российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 мая ожидаются следующие события


17.05.2004, понедельник

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (пл. Октябрьская, 1, 16 этаж) состоится заседание правительства области.

• В 10:15 в Екатеринбурге в ТЦ «Екатерининский» (ул. Щербакова,4) состоится открытие Второго регионального Форума химчисток. Брифинг для журналистов запланирован на 10:30. Далее участники Форума посетят специализированные семинары, ознакомятся с новыми препаратами по химчистке.

• В 13:00 в Екатеринбурге в госпитале ветеранов всех войн (ул. Соболева, 25, актовый зал) начнет свою работу Российская конференция «Комбинированное лечение опухолей головного мозга». Своими достижениями в лечении этой сложной патологии мозга поделятся ученые (нейрохирурги, химиотерапевты, радиотерапевты) из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Обнинска, Новосибирска, Челябинска и других городов России.

• В 14:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (пл. октябрьская, 1, 15 этаж, зал заседаний) состоится очередной брифинг по итогам заседания областного правительства. В брифинге участвуют: первый вице-премьер областного правительства, министр экономики и труда Галина Ковалева, заместитель областного министра общего и профессионального образования Евгений Караман, исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области Борис Чарный, исполняющая обязанности областного министра финансов Мария Серова и исполняющий обязанности первого заместителя министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Николай Зуев.

• В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Чемпионат Мира «Ява Трофи –2004» – уникальное событие в спортивной жизни Свердловской области».

• В 16:00 в Екатеринбурге в библиотеке главы города (ул. Мамина-Сибиряка, 193) откроется 7-я ежегодная выставка «Абитуриент-2004».

• В 17:00 в Екатеринбурге в ресторане быстрого питания «Subway» (ул. Белинского, 71) состоится конкурс-праздник кухни «Готовим вместе» (Cooking together), организованный Американским информационным центром библиотеки главы Екатеринбурга. В нем примут участие команды американских организаций и проектов, работающих в столице УрФО. Среди них – Генконсульство США в Екатеринбурге во главе с Генконсулом Скоттом Роландом, Американские Советы по Международному Образованию, выпускники программ обмена США, директора Международной Школы Качества (QSI), студенты УрГУ и Института Международных Связей.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках