российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 мая ожидаются следующие события


19.05.2004, среда

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (14 этаж) продолжится второе заседание областной думы.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 339) состоится заседание программного совета. Участвует мэр города А. Чернецкий.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании «Уралэкспоцентра» (ул. Громова, 145) состоится официальное открытие конференции «Санитарно-эпидемиологическая безопасность России: актуальность проблемы, методы и средства для ее решения». Участвует главный санитарный врач области Борис Никонов.

• В 11:00 в Екатеринбурге в часовне преподобномученице Великой Княгини Елизаветы (ул. Карла Либкнехта) состоится молебен в память Николая II. Затем члены Центра по расследованию обстоятельств гибели членов дома семьи Романовых возложат цветы на место передачи Царской семьи, открытое в Екатеринбурге. В 17:00 в Библиотеке главы города состоится вечер, посвященный Государю Николаю II. Мероприятия приурочены к памятной дате – дню рождения Николая II.

• В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце Молодежи министерство образования области проводит научно-практическую конференцию «Информационные технологии в системе образования».

• В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» (ул. Еремина, 10, 2 этаж) состоится церемония открытия Евро-Азиатской Промышленной выставки, организованной в рамках Девятого Российского Экономического Форума. Выставку торжественно откроют Губернатор Свердловской области Эдуард Россель, Генеральный консул Киргизской Республики в Екатеринбурге Толон Турганбаев, руководитель торгово-экономического представительства Украины в Екатеринбурге Юрий Зацепин.

• В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Почему высокий гость из Парижа посчитал Екатеринбург одной из культурных столиц России?». В пресс-конференции принимает участие классик французской литературы, лауреат Гонкуровской премии, президент Академии Гонкур, известная романистка Эдмонд Шарльру.

• В 14:00 в Екатеринбурге в библиотеке главы города (ул. Мамина-Сибиряка, 193) состоится пресс-конференция Общественного совета «Мой Шарташ».

• В 15:30 в Екатеринбурге в выставочном зале Центра современной культуры УрГУ (пр. Ленина, 51, 4 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная открытию выставки художественной группы FUTURE7 (Берлин). Выставка открывается в рамках фестиваля современного немецкого искусства «EUROVISION/ЕВРОВИДЕНИЕ» и Дней Германии в Екатеринбурге. В пресс-конференции участвуют: кураторы и организаторы фестиваля, художники группы FUTURE7 Николай вон Розен, Флориан Войнар.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках