российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 мая ожидаются следующие события


27.05.2004, четверг

• C 09:00 в Екатеринбурге в здании полпредства (к. 538) пройдет встреча полномочного представителя президента в УрФО Петра Латышева с делегацией Союза французских предприятий «Медеф».

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (14 этаж) состоится совместное заседание областной думы и палаты представителей. По окончании начнется третье заседание палаты представителей.

• В 10:00 в Березовском в здании горадминистрации (ул. Театральная, 9) заместитель председателя областного правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов проведет выездное заседание межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции. Комиссия рассмотрит вопрос «О состоянии и мерах государственного регулирования оборота алкогольной продукции на территории муниципального образования город Березовский».

• В 10:00 в Екатеринбурге на базе центральной городской больницы № 7 (ул. Вилонова, 33, конференц-зал главного корпуса) откроется межрегиональная конференция «Новые технологии в оперативной гинекологии».

• В 10:30 в Екатеринбурге в здании полпредства (к. 537) состоится пресс-конференция с участием полномочного представителя президента РФ в УрФО П. Латышева, руководителя делегации «Медеф» Ж.-К. Даренна и Посла Франции в России Ж. Кадэ.

• В 13:00 в Екатеринбурге в здании областного центра санэпиднадзора (пер. Отдельный, 3, 4 этаж, конференц-зал) состоится пресс-брифинг по профилактике клещевых инфекций на территории Свердловской области. Участвуют зам. главного госсанврача по Свердловской области В. Романенко, зам. министра здравоохранения Свердловской области О. Ковтун, заведующий отделом особо опасных инфекций Н. Струин, главный невролог МЗ СО Л. Волкова, зав. кафедрой детских инфекционных заболеваний УГМА В. Фомин.

• В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области состоится пресс-конференция Эдуарда Росселя.

• В 14:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 501) состоится встреча первого заместителя главы города Виктора Смирнова с делегацией союза французских предприятий «Медеф».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках