российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 июня ожидаются следующие события


01.06.2004, вторник

• В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии по социальной политике городской Думы. В повестке 9 вопросов, в том числе об итогах работы новогоднего городка, об обращении в Областную Думу Законодательного Собрания Свердловской области по вопросу внесения изменений в нормативные акты, регулирующие вопросы социальной защиты детей-сирот, о реализации в 2003 году целевой программы «АнтиВИЧ/СПИД», утвержденной на 2002-2004 годы и др.

• В 10:00 в Екатеринбурге в Историческом сквере Главное управление по делам ГО и ЧС Свердловской области проводит праздничную программу, посвященную «Дню защиты детей».

• В 11:00 в Екатеринбурге в Историческом сквере состоится торжественное открытие городского праздника «Ура, каникулы!».

• С 11:00 до 18:00 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта пройдут финальные игры по мини-футболу, шахматам, арм-рестлингу.

• В 11:30 в Екатеринбурге в цирке пройдет представление для социально незащищенных детей города, приуроченное к Международному Дню защиты детей.

• В 12:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 419) состоится заседание комиссии городской думы по правоохранительной деятельности и вопросам военнослужащих. В повестке вопросы о ходе разработки проекта целевой программы «Безнадзорные дети», об обеспечении охраны общественного порядка в летних оздоровительных лагерях.

• В 12:00 в Екатеринбурге в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в рамках благотворительной акции «Шаг навстречу» стартует радиомарафон, который продлится до 18:00. В течение всего дня в эфире – промо-ролики, интервью с известными политиками, спортсменами, музыкантами, бизнесменами в поддержку спортсменов с ограниченными возможностями; розыгрыш и вручение супер-приза – гитары группы «Чайф».

• В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Пожароопасная обстановка и борьба с лесными пожарами на территории УрФО». В пресс-конференции примут участие руководитель департамента Госконтроля и перспективного развития в сфере природопользования и охраны окружающей среды МПР РФ по УрФО Николай Крупинин, начальник ГУПР по Челябинской области Зуфар Камалетдинов, начальник ГУПР по Тюменской области Сергей Мясников, начальник ГУПР по Курганской области Виктор Шевелев, начальник ГУПР по Свердловской области Сергей Кашубин.

• В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре Дворца игровых видов спорта пройдет пресс-конференция организаторов «Тур-Пайпера-2004» – всероссийских соревнований, которые проводятся в этом году 12-й раз, призванные популяризировать велодвижение и велоспорт.

• В 14:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 407) состоится заседание комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности. В повестке вопросы: об итогах отопительного сезона 2003-2004 годов, об утверждении перечня объектов жилищного фонда и благоустройства, принимаемых от федерального государственного унитарного предприятия «Уральский электромеханический завод» в муниципальную собственность, об утверждении перечня объектов социально-культурной сферы, принимаемых от ГУВД Свердловской области в муниципальную собственность муниципального образования «город Екатеринбург».

• В 15:00 в Екатеринбурге в библиотеке главы города откроется выставка детских поделок, приуроченная ко Дню защиты детей.

• В 15:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится совместная пресс-конференция Компания «Тинькофф» и Уральского Банка Реконструкции и Развития на тему: «Новые формы инвестиций в региональную экономику.

• С 16:00 в Екатеринбурге глава города Аркадий Чернецкий проведет объезд по объектам ветхого жилья. Мэр посетит дома, расположенные по адресам: Селькоровская, 14 и 10а, Ломоносова 8 и 10, Калинина , 57.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках