российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 июня ожидаются следующие события


23.06.2004, среда

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (15 этаж) продолжится заседание областной думы.

• В 10:00 в Екатеринбурге глава города Аркадий Чернецкий проведет объезд Железнодорожного района. Выезд от здания районной администрации.

• В 10:00 в Екатеринбурге в развлекательно-досуговом центре «Стрела» (ул. Летчиков, 14) пройдет праздник «В гостях у Зубастика», организованный стоматологами города для детей, отдыхающих в оздоровительных лагерях железнодорожного района.

• В 11:00 в Екатеринбурге в районе Царского моста на улице Декабристов Движение «Поможем Исети!» при поддержке лицеев № 110 и № 3, и студенческой Исетской экспедиции проведут акцию с названием «С Днем рождения Исеть!». Для участия в акции приглашены представители Администрации города Екатеринбурга и депутаты городской Думы.

• В 11:00 в Каменске-Уральском на ОАО «КУМЗ» пройдет семинар-совещание «О подготовке металлургических предприятий Свердловской области к вступлению России в ВТО». Организаторами мероприятия выступили: министерство промышленности, энергетики и науки Свердловской области, НП «Союз предприятий металлургического комплекса Свердловской области», Свердловский областной совет по качеству, конкурентоспособности и инновациям, Объединение НП «Уральское Качество», ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод».

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция председателя совета директоров ОАО «Промышленная группа «Уралинвестэнерго» Андрея Ахтямова, в ходе которой он прояснит ситуацию вокруг собственности группы «Уралинвестэнерго», обозначит свою позицию и расскажет о своих планах.

• В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи пройдет торжественная церемония вручения золотых медалей выпускникам общеобразовательных школ области.

• В 12:45 в Екатеринбурге на стадионе по адресу ул. Крестинского, 48 начнутся зональные соревнования по пожарно-спасательному спорту.

• В 13:00 в Екатеринбурге в помещении общественной приемной партии «Яблоко» (ул. Радищева,2) состоится пресс-конференция на тему: «Права человека в России начинаются в Чечне». Участвуют: член Совета Общероссийского Движения «За права человека» Владимир Шаклеин, председатель Екатеринбургского регионального центра чеченской культуры «Вайнах» Адам Калаев, представители РО Российской Демократической Партии «ЯБЛОКО» в Свердловской области.

• В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-УРАЛ (Тургенева 13, 7 этаж) пройдет пресс-конференция: «Поправки к закону о медицинском страховании – социальная бомба?»

• В 14:00 в Нижнем Тагиле на НТМК (конвертерный цех) состоится торжественная церемония пуска в эксплуатацию установки «печь-ковш» комплекса машины непрерывного литья заготовок № 4.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках