российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 июня ожидаются следующие события


25.06.2004, пятница

• В 10:00 в Екатеринбурге на улице Мира, 22 будет открыт мемориал уральским пожарным погибшим в годы войны и мирное время. Мероприятие посвящено 75-летнему юбилею екатеринбургской академии противопожарной службы, ныне Екатеринбургский филиал академии ГПС МЧС России.

• В 11:00 в Екатеринбурге в помещении Музея молодежи (ул. Карла Либкнехта, д. 32) состоится заседание круглого стола по теме: «Пытки в правоохранительных органах и учреждениях Свердловской области». Организатор – Союз правозащитных организаций Свердловской области. Предполагаемые участники – Уполномоченный по правам человека Свердловской области, руководство прокуратуры и милиции УрФО и Свердловской области, представители правозащитных организаций Свердловской области.

• В 11:00 в Екатеринбурге в Межнациональной библиотеке (Дом науки и техники, ул.Бардина, 28) пройдет совместная конференция лидеров чеченской и ингушских общин Свердловской области. В ней примут участие: председатель Екатеринбургского регионального центра чеченской культуры «Вайнах» Адам Калаев, сопредседатель Екатеринбургского регионального общества чеченской культуры «Вайнах» Борис Хациев, председатель Свердловского регионального центра ингушской культуры «Ангушт» Абдул-Муталиб Богатырев. Предполагается обсудить следующие вопросы: Что стоит за вторжением боевиков в Ингушетию, выборы в Чечне: перспективы консолидированного кандидата в президенты, почему екатеринбургские чеченцы возвращаются на Родину, о новых совместных гуманитарных проектов «Вайнаха» и «Ангушта».

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция при участии представителей ГУВД Свердловской области на тему «Операция «Подросток».

• В 12:00 в Екатеринбурге в здании горадминстрации (к. 302) состоится Координационный совет по делам инвалидов. Участвует мэр Аркадий Чернецкий.

• В 13:15 в Екатеринбурге в здании ТЮЗа (2 этаж, малый зал, левое крыло) пройдет пресс-конференция, посвященная итогам годового общего собрания акционеров ОАО «Уралсвязьинформ».

• В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-брифинг на тему «Контроль за легальным и нелегальным оборотом наркотиков на территории округа». В ходе пресс-конференции руководители госнаркоконтроля расскажут о последних операциях в сфере легального оборота наркотиков, в частности, аптек, медучреждений и спортивных центров. Кроме того, участники пресс-конференции расскажут о последних операциях, связанных из изъятием на территории округа крупных партий героина.

• В 23:00 в Екатеринбурге в здании бывшего ДК Дзержинского (ул. Ленина, 69, корпус 10) состоится вечеринка в честь открытия екатеринбургского филиала клуба «Посторонним В».

• 25 июня в г. Заречном стартует Х межрегиональный фестиваль «Урал-Рок».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках