российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 июля ожидаются следующие события


06.07.2004, вторник

• В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится внеочередное, шестидесятое заседание гордумы. Депутаты рассмотрят один вопрос: «Об утверждении Генерального плана развития муниципального образования «город Екатеринбург» на период до 2025 года». Докладчиком выступит заместитель начальника по вопросам архитектуры Главного управления архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Надежда Лыжина.

• В 11:00 в Екатеринбурге «Интерфакс-Урал» совместно с журналом и аналитическим центром «Эксперт-Урал», радиостанцией «Эхо Москвы – Екатеринбург» и редакцией передачи областного телевидения «Цена вопроса» проводят в пресс центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина 20А, 5-й этаж) круглый стол на тему: «Финансирование покупки и строительства жилья». Круглый стол проводится по результатам исследования рынка банковского ритейла Урала, проведенного в марте-мае 2004 года аналитическим центром «Эксперт-Урал» совместно с СКБ-банком.

• В 12:00 в Нижнем Тагиле на полигоне института испытания металлов пройдет торжественное открытие выставки вооружений «Russian Expo Arms-2004».

• В 12:00 в Екатеринбурге (ул. Радищева, 2) пройдет пресс-конференция председателя регионального отделения партии «Яблоко» Юрия Кузнецова. Будут обсуждаться следующие вопросы: Почему Юрий Кузнецов принял решение выдвинуть свою кандидатуру на должность Председателя РДП «Яблоко»; как и зачем поменялась структура руководства в партии; с кем и в какой форме «Яблоко» планирует проводить коалиционную политику, стоит ли ожидать союза с СПС.

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-УРАЛ (Тургенева 13, 7 этаж) пресс-конференция: «Почему люди уходят в монастырь?», посвященная 10-летию возрождения Ново-Тихвинского женского монастыря.

• В 14:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 501) пройдет Координационный Совет по стратегическому плану развития города.

• 6 июля в Полевском состоится выездное совместное заседание комитетов Палаты Представителей и Областной Думы по социальной политике. В проекте повестки заседания вопрос: «О финансировании и состоянии молодежной политики, культуры, физической культуры и спорта муниципального образования г. Полевской: проблемы и пути их решения». Депутаты намерены побывать в Центре культуры и народного творчества, во Дворце культуры и техники Северского трубного завода, в Детско-юношеской спортивной школе и других объектах соцкультбыта.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках