российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 июля ожидаются следующие события


07.07.2004, среда

• В 10:00 в Нижнем Тагиле на полигоне «Старатель» продолжит свою работу выставка вооружений «Russian Expo Arms-2004».

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (конференц-зал) пройдет заседание Координационного Совета руководителей аппаратов законодательных (представительных) органов государственной власти в Российской Федерации на тему: «Информационно-технологическое обеспечение законотворческого процесса». Со вступительным словом выступит заместитель председателя Госдумы РФ Сергей Бабурин. Также выступят начальник Управления по организационному обеспечению деятельности Госдумы, председатель Координационного Совета по информационному обеспечению деятельности Госдумы С. Гайдаржи, председатель свердловской областной думы Н. Воронин.

• В 10:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция Вице-президента Национального фонда развития рынка недвижимости и оценочной деятельности, действительного члена Международной Академии Ипотеки и Недвижимости Владимира Герасименко, посвященная принятию нового Жилищного кодекса. Также в ходе пресс-конференции академик прокомментирует ситуацию, которая сложилась на рынке долевого строительства и ипотечного кредитования, и охарактеризует влияние нового законопроекта на развитие рынка недвижимости.

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-УРАЛ (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция: «Грозит ли Свердловской области банковский кризис?». На вопросы журналистов ответят председатель Уральского банковского союза Валентина Муранова и заместитель министра экономики и труда Свердловской области Николай Беспамятных.

• В 14:15 в Нижнем Тагиле на полигоне «Старатель» (конференц-зал, павильон № 2) состоится встреча для журналистов с гостями выставки вооружений (легендарным конструктором Михаилом Калашниковым и другими). Там же позже пройдет пресс-конференция областного министра МВЭС В.Кокшарова, военного атташе посольства ФРГ У.Шунхе и заместителя министра обороны Республики Беларусь И.Дырмана.

• В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция главного военного комиссара Свердловской области Александра Кудрявцева, посвященная весенне-летней призывной кампании в Свердловской области в 2004 году.

• В 16:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (10 этаж, зал заседаний) пройдет пресс-конференция заместителя председателя Госдумы РФ Сергея Бабурина по актуальным вопросам федерального законодательства, его изменения и совершенствования.

• В 17:00 в Екатеринбурге в зале заседаний Ученого совета Уральской Государственной горно-геологической академии (ул. Куйбышева, 30) состоятся общественные слушания, посвященные проблемам и перспективам освоения подземного пространства г. Екатеринбурга. В частности будет обсуждаться проект строительства крупного подземного объекта под площадью имени 1905 года, включающего в себя автомобильную парковку, а также предприятия торговли и бытового обслуживания.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках