российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 июля ожидаются следующие события


08.07.2004, среда

• В 10:00 в Нижнем Тагиле в доме политпросвещения состоится расширенное заседание политсовета Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» под председательством А. Воробьева. В 11:30 делегация Политсовета СРО партии «Единая Россия» отправится на полигон «Старатель» для посещения Международной выставки «RUSSIAN EXPO ARMS 2004». В 14:00 руководители делегации СРО ВПП «Единая Россия» на полигоне «Старатель» дадут брифинг для журналистов.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании УрГУ (ул. Ленина, 51, актовый зал, 3 этаж) будет проходить круглый стол по стратегическому проекту «Центральная торговая зона». Участники: замглавы города В. Контеев, маркетинговый центр «Урал-Гермес», комитет по транспорту и связи, комитет ЖКХ, главархитектура, проректор УГАХА В. Колясников, зам. директора института Урбанистики, УВД Екатеринбурга, представители бизнеса.

• В 11:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации замглавы города Михаил Матвеев проведет заседание оргкомитета по проведению Дня города.

• В 11:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Челюскинцев 2/5, состоится торжественное открытие первого на Урале специализированного Центра обслуживания малого и среднего бизнеса ВУЗ-Банка.

• В 11:00 в Екатеринбурге в отеле «Екатеринбург Центральный» (ул. Малышева, 74) заместитель главы города Виктор Контеев проведет очередное совещание с руководителями екатеринбургских гостиниц. Также в нем примут участие и заместители глав районных администраций. Тема совещания – развитие гостиничных услуг за квартал.

• С 11:15 до 11:30 в Нижнем Тагиле в Доме политпросвещения состоится подписание Соглашения о сотрудничестве Законодательного Собрания Свердловской области и Городского собрания города Сочи. Его подпишут председатели палат Законодательного собрания Николай Воронин и Юрий Осинцев и председатель Городского собрания Сочи Валерий Подповетный.

• В 11:30 в Екатеринбурге в здании полпредства (пл. Октябрьская, 3, к. 538) пройдет консультативный совет по иностранным инвестициям. (Будут подведены итоги внешнеэкономической и международной деятельности в УрФО за 1 квартал 2004 года). Проводит заместитель полпреда в УрФО В. Басаргин.

• В 12:00 в Нижнем Тагиле в пресс-центре выставки вооружений на полигоне «Старатель» состоится пресс-конференция с руководителями предприятий-участников выставки.

• В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-УРАЛ (ул. Тургенева 13, 7 этаж) пройдет пресс-конференция о первых итогах Российской выставки вооружения в Нижнем Тагиле. В пресс-конференции примут участие Чрезвычайные и Полномочные послы РФ в Польше, двух азиатских странах – Мьянме и республике Филиппины, а также двух странах СНГ – Узбекистане и Таджикистане.

• В 17:00 в Екатеринбурге в помещении Музея молодежных движений Урала пройдет презентация совместного проекта творческой группы «АртФабрика» и французского хореографа Мариона Баллестер.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках