российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 июля ожидаются следующие события


09.07.2004, пятница

• В 11:00 в Екатеринбурге в помещении ТЦ «Мытный двор» (ул. 8 Марта, 8д) состоится открытие первого в Уральском регионе предприятия быстрого обслуживания «Ростик’с».

• В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная началу сотрудничества ЗАО «Завод «Демидовский», входящего в группу СУАЛ, с компанией IKEA. В пресс-конференции примут участие генеральный директор «Демидовского» завода Инесса Смирнова, коммерческий директор завода Антон Ларин, коммерческий представитель IKEA Оке Вистром.

• В 13:30 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-УРАЛ (Тургенева 13, 7 этаж) продет пресс-конференция: «Интересен ли уральцам отдых в Сочи?» На вопросы журналистов ответят председатель Городского собрания г. Сочи Валерий Подповетный; первый вице-мэр г. Сочи Алексей Ивашкин; заместитель главы Сочи по социальным вопросам Андрей Платонов.

• 9 июля в Москве пройдет заседание Совета по взаимодействию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с законодательными (представительными) органами государственной власти субъектов Российской Федерации (Совета Законодателей) с участием Президента Российской Федерации В.В. Путина. Тема заседания: «О законодательном обеспечении разграничения предметов ведения и полномочий между федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления». В нем примут участие председатель Областной Думы Н. Воронин и председатель Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Ю. Осинцев, полпред президента в УрФО Петр Латышев.

• В Нижнем Тагиле продолжит работу выставка вооружений «RUSSIAN EXPO ARMS 2004». 9 июля для журналистов будут организованы встречи с разработчиками и испытателями боевой техники и вооружения, а также брифинг со специалистами ряда предприятий и НИИ «оборонки».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках