российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 июля ожидаются следующие события


13.07.2004, вторник

• В 09:00 в Екатеринбурге в музее истории архитектуры и промышленных технологий (на Плотинке) состоится открытие выставки архитектурных студенческих проектов «Екатеринбург глазами студентов». Участвует глава города Аркадий Чернецкий.

• В 09:00 в Екатеринбурге активисты свердловского отделения «Единой России», «Молодежного Единства» и школьников школы №64 начнут ремонтировать детскую спортивную площадку около школы №64 (ул. Громова, 138/а).

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства пройдет заседание областной думы. В проекте повестки двухдневного заседания (13 и 14 июля) 92 вопроса.

• В 10:30 в Екатеринбурге мэр города Аркадий Чернецкий совершит объезд Октябрьского района. Выезд от здания мэрии.

• В 11:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 501) состоится заседание оргкомитета по проведению Дня города. Участвует замглавы города Михаил Матвеев.

• В 11:00 в Екатеринбурге в Камерном театре (ул. Пролетарская, 18) пройдет окружное совещание «Об организации выполнения послания Президента РФ Федеральному собранию РФ в части обеспечения доступности и качества медицинских услуг с использованием телемедицины».

• В 12:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Атриум Палас Отеля (ул. Куйбышева, 44) компания «Система комплексного снабжения «МеТриС», входящая в Группу ЧТПЗ, проведет круглый стол на тему: «Организация эффективного снабжения потребителей металлопродукцией: пути решения». По заявленной теме выступят предприятия Группы ЧТПЗ. В круглом столе примут участие первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Молчанов, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Богдан Процык, заместитель главы Екатеринбурга Константин Крынин, а также руководители предприятий Свердловской, Челябинской и Тюменской областей. По окончании круглого стола состоится фуршет.

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-УРАЛ (Тургенева 13, 7 этаж) пройдет пресс-конференция: «Что ждет Екатеринбург в «Царские дни»?». Участвуют первый помощник правящего архиерея отец Владимир Зязев, руководитель отдела культуры Екатеринбургской епархии отец Андрей Канев и др.

• В 13:35 в Екатеринбурге в Камерном театре (ул. Пролетарская, 18) пройдет пресс-конференция по итогам окружного совещания «Об организации выполнения послания Президента РФ Федеральному собранию РФ в части обеспечения доступности и качества медицинских услуг с использованием телемедицины». В пресс-конференции принимают участие заместитель полпреда президента в УрФО Виктор Басаргин, генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ» Владимир Рыбакин, ответственный секретарь Координационного совета по вопросам здравоохранения Уральского федерального округа Дмитрий Голубев, генеральный директор ООО «Витанет» Михаил Натензон.

• В 15:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда президента в УрФО (к.538) состоится заседание Коллегии территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Свердловской области. На заседании будут обсуждаться вопросы реализации Послания президента РФ Федеральному Собранию. Коллегию проводит полпред президента в УрФО Петр Латышев.

• В 15:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 501) пройдет Координационный совет по стратегическому плану развития города. Участвует мэр Аркадий Чернецкий.

• В 17:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 339) пройдет совещание мировых судей. Участвует глава города Аркадий Чернецкий.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках