российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 июля ожидаются следующие события


15.07.2004, четверг

• В 09:00 в Екатеринбурге на стадионе «Уралмашзавода» (ул. Фестивальная, 8) пройдет детский футбольный турнир на призы спикера верхней палаты областного Заксобрания Юрия Осинцева. В 15:00 там же пройдет церемония награждения победителей.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 501) глава города Аркадий Чернецкий проведет заседание коллегии.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (зал заседаний, 14 этаж) состоится внеочередное заседание Палаты Представителей.

• В 11:00 в Екатеринбурге в здании региональной энергетической комиссии (проспект Ленина, 34, шестой этаж, кабинет 617) пройдет пресс-конференция председателя РЭК Николая Подкопая на тему «О тарифе на проезд в городском и пригородном общественном транспорте – по слухам и всерьёз».

• В 11:00 в Екатеринбурге в Доме печати (ул. Тургенева, 13,6-й этаж) пройдет пресс-конференция правозащитников, посвященная началу нового проекта «Гражданам о правах человека через «Горячую линию». Кроме того, на встрече с журналистами председатель регионального общественного движения «Союз переселенческих организаций Урала» Галина Карпова расскажет о встрече с президентом В.В. Путиным

• В 12:00 в Екатеринбурге на заводе «Уралэлетротяжмаш» пройдет празднование 70-летнего юбилея предприятия. Участвует мэр Аркадий Чернецкий.

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-УРАЛ (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция по практике применения законодательства о Российском гражданстве. В пресс-конференции примут участие уполномоченный по правам человека Свердловской области Т. Мерзлякова, руководитель программы «Миграция и право» международного правозащитного центра «Мемориал» С. Ганнушкина, председатель исполкома международного общественного движения содействия мигрантам и их объединениям «Форум переселенческих организаций» Л. Графова, председатель общества таджикской культуры «Сомон» Ф. Мирзоев.

• В 13:30 в Екатеринбурге в здании заводоуправления «Уралмашзавода» (зал заседаний) состоится награждение «почетных уралмашевцев» и лауреатов премии завода за 2004 год. Мероприятия посвящены 71-й годовщине со дня пуска УЗТМ.

• В 15:00 в Екатеринбурге глава города Аркадий Чернецкий продолжит объезд Чкаловского района.

• В 15:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи (малый зал) пройдет презентация документального фильма «Выбери свой вариант» – о подготовке специалистов рабочих квалификаций в учреждениях начального профессионального образования Свердловской области. Там же состоится церемония подписания соглашение о сотрудничестве в вопросах подготовки кадров с одним из крупнейших финансово-промышленных холдингов области – Уральской горно-металлургической компанией.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках