российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 июля ожидаются следующие события


22.07.2004, среда

• В 12:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации пройдет совещание по развитию малого бизнеса. Проводит и.о. главы города Виталий Смирнов.

• В 12:00 в Екатеринбурге на заводе «Патра» (ул. Предельная, 57) пройдет Координационный совет пищевой промышленности. Проводит вице-мэр Виктор Контеев.

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-УРАЛ (ул. Тургенева 13, 7 этаж) пройдет пресс-конференция: «Кубок Северного Урала по женским шахматам: перед стартом». Участвуют: председатель оргкомитета, руководитель администрации губернатора Свердловской области, президент Областной федерации шахмат В.М. Голубицкий, заместитель руководителя федеральной службы по труду и занятости РФ, почетный президент Российской шахматной федерации А.В.Селиванов, и председатель комитета по промышленной, аграрной политике и природопользованию палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области, генеральный директор БАЗ-СУАЛ А.В.Сысоев, международный гроссмейстер, болгарка Антоанета Стефанова и чемпионка Европы, украинка Наталья Жукова.

• В 12:00 в Екатеринбурге в Музее молодежи (ул. К.Либнехта, 32) пройдет пресс-конференция правозащитников, посвященная следующим вопросам: итоги правозащитной поездки по городам Свердловской области координатора по Уралу от Общероссийского Общественного Движения За права Человека Владимира Шаклеина.

• В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-УРАЛ (ул. Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Потребительский рынок Екатеринбурга: проблемы и перспективы развития». Участвуют: вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев; финансовый директор ТД «Горшков» Андрей Горшков; член президиума Ассоциации пищевых предприятий Олег Кудрявцев; директор Дома бытовых услуг Нина Гайдар.

• В 15:00 в Екатеринбурге в здании полпредства (пл. Октябрьская, 3, к. 419) пройдет совещание по вопросам федеративных отношений, местного самоуправления и обеспечению единства правового пространства. Проводит главный федеральный инспектор по Свердловской области Виктор Байдуков.

• В 15:00 в Екатеринбурге в здании ДК «им. Гагарина» (Сибирский тракт, 1) состоится заседание коллегии министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области. Представители областных властей, отраслевых Союзов и руководители предприятий намерены обсудить итоги работы промышленного комплекса региона в первом полугодии 2004 года и перспективы его развития. В работе коллегии примет участие первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр промышленности, энергетики и науки Владимир Молчанов.

• В 16:00 в Екатеринбурге в здании Театра драмы пройдет торжественное заседание, посвященное Дню торговли.

• В 16:50 в Екатеринбург, в аэропорт «Кольцово» прибудет Комиссар Совета Европы по правам человека Альваро Хиль-Роблес.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках