российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 июля ожидаются следующие события


28.07.2004, среда

• С 09:00 в Екатеринбурге в Центральной городской больнице № 2 (переулок Северный, 2, 2 этаж стационара, терапевтическое отделение) пройдет День донора. Сдать свою кровь придут не менее 40 врачей этой больницы во главе с главным врачом Константином Савиновым.

• В 10:00 в Екатеринбурге в актовом зале областного министерства здравоохранения (пер. Отдельный, 3) начнется День врача общей практики. С приветственным словом о настоящем и будущем общей врачебной практики в Свердловской области выступит областной министр здравоохранения Михаил Скляр, исполнительный директор ТФОМС Борис Чарный расскажет о системе финансирования общих врачебных практик в муниципальных образованиях Свердловской области.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 501) первый замглавы города Виталий Смирнов проведет совещание с главами районов.

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации вице-мэр города Виктор Контеев проведет совещание по благоустройству объектов торговли.

• В 11:00 в Екатеринбурге в здании Уральской государственной юридической академии (ул. Комсомольская, 21, актовый зал) состоится торжественное мероприятие, посвященное 80-летнему юбилею крупнейшего российского ученого – правоведа, профессора Сергея Алексеева. Ожидается присутствие председателя Высшего арбитражного суда РФ В.Ф.Яковлева, председателя Комитета по законодательству Государственной Думы РФ Крашенинникова П.В., представителей Арбитражного суда Свердловской области, Федерального арбитражного суда Уральского округа, Аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО, городской и областной администрации.

• В 14:00 в Екатеринбурге в помещениях малого предприятия легкой промышленности «Спорт» пройдет выездное совещание под председательством вице-мэр города Виктора Контеева.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках