российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 августа ожидаются следующие события


05.08.2004, четверг

• В 10:00 в Екатеринбурге в здании администрации Железнодорожного района (ул. Мельковская, 2) состоится встреча министра торговли, питания и услуг Свердловской области Веры Соловьевой с предпринимателями, реализующими алкогольную продукцию на территории района. С бизнесменами состоится серьезный разговор о нарушениях при торговле спиртными напитками.

• В 11:00 в Екатеринбурге в актовом зале Управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области (ул. Чапаева, 12 а) пройдет пресс-конференция на тему «Проблемы и перспективы службы вневедомственной охраны в Свердловской области». На вопросы журналистов ответят начальник Управления УВО Владимир Ларин, заместитель начальника по технике Валерий Епураш, заместитель начальника УВО по экономике и тылу Анатолий Зацепин.

• В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция Архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия на тему: «400-летие Свято-Николаевского Верхотурского мужского монастыря и 300-летие перенесения мощей святого праведного Симеона Верхотурского».

• В 11:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации вице-мэр города Виктора Контеев проведет совещание с главами районов города по следующим вопросам: центральная торговая зона, уход за посевами.

• В 12:00 в Екатеринбурге в здании Уральского горного университета (ул. Куйбышева, 30) состоится пресс-конференция с участием «покорителя Эльбруса» – студента второго курса Владимира Сычева, ректора университета Николая Косарева, проректора по физкультурной работе Владимира Наседкина.

• В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта состоится открытие выставки-презентации Сочи. В торжественной церемонии открытия уральского «бенефиса» южных здравниц России намерены принять участие председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьёв, руководитель сочинской делегации - первый заместитель главы города Сочи Алексей Ивашкин, другие официальные лица, представители муниципальных образований, директора промышленных предприятий Среднего Урала, финансовых и страховых компаний, малого и среднего бизнеса. В 13:00 там же пройдет пресс-конференция организаторов выставки.

• В 13:00 в Екатеринбурге в Доме Актера ( ул. 8 марта, 8) состоится пресс-конференция «МегаФон - Урал: два года работы на рынке Уральского региона», в которой примут участие руководители компаний ОАО «МегаФон» и ЗАО «Уральский Джи Эс Эм», оператора сети «МегаФон» на Урале.

• В 13:00 в Екатеринбурге в здании кафе «Спартак» (ул. Крестинского, 37) пройдет День физкультурника. Участвует вице-мэр города Виктор Контеев.

• В 15:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации вице-мэр города Михаил Матвеев проведет оргкомитет по проведению городского конкурса «Мисс-Екатеринбург».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках