российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 августа ожидаются следующие события


11.08.2004, среда

• В 10:00 в Екатеринбурге в областном суде (3 этаж, зал 3 5) состоится оглашение приговора троим жителям Екатеринбурга, обвиняемым в жестоком убийстве студента Юридической академии.

• В 10:30 в Нижнем Тагиле на полигоне нижнетагильского института испытания металлов соревнования на Кубок Урала по стрельбе из боевого оружия.

• В 11:00 в Каменске-Уральском на Уральском алюминиевом заводе состоится пресс-конференция, посвященная итогам расследования гибели четырех рабочих при взрыве на предприятии. На вопросы журналистов ответят генеральный директор УАЗа Борис Смоляницкий, начальник областного управления Гостехнадзора Владимир Миронов.

• В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция: «Конкуренция магазинов не спасает покупателей от хамства». Участники: директор НИИ прикладной социологии и маркетинга Даниил Пивоваров, старший научный сотрудник НИИ Алексей Швайгерт и председатель комитета по защите прав потребителей администрации Екатеринбурга Андрей Артемьев.

• В 11:00 в Краснотурьинске во Дворце культуры пройдет семинар-совещание по обмену опытом между главами муниципальных образований Свердловской области. Премьер областного правительства Алексей Воробьев расскажет мэрам о том, как проводить уборочную кампанию, подготовку к новому учебному году и как перевести фермерские хозяйства на работу в зимних условиях.

• В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция председателя совета директоров Уральской инвестиционной строительной корпорации (УИСК) Вячеслава Борисова на тему: «Дольщиков могут обмануть». В ходе пресс-конференции председатель совета директоров расскажет о том, кто создает препятствия развитию рынка долевого строительства в городе и кому выгодны высокие цены на жилье. Кроме того, В. Борисов ответит на обвинения в адрес УИСК, которые касаются создания «пирамиды» и незаконного строительства ряда объектов.

• В Верхотурье продолжатся праздничные мероприятия и богослужения посвященные 400-летию Свято-Николаевского мужского монастыря и 300-летию перенесения мощей святого праведного Симеона Верхотурского.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках