российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

08.12.2009, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании мэрии состоится очередное, 14-е заседание Екатеринбургской городской Думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по социальной политике.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Пермская трагедия: уроки и последствия». Участники: Виктор Шангин – заместитель начальника управления Государственного пожарного надзора по УрФО; Сергей Филиппенко – заместитель прокурора Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (каб. 605) пройдет заседание комиссии по проведению конкурса на включение в кадровый резерв Законодательного Собрания Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «IV Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи» – в Екатеринбурге: возродим добрую традицию ходить в кино всей семьей!» Участники: Валерий Золотухин – художественный руководитель общенациональной программы «В кругу семьи»; Александр Ковтунец – президент общенациональной программы «В кругу семьи»; Кшиштоф Занусси – режиссер, Польша; Ксения Алферова – актриса; Александр Серебренников – заместитель председателя Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области; Анатолий Марчевский – депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области, директор Екатеринбургского цирка.

8 декабря состоится визит премьера российского правительства Владимира Путина на Средний Урал. В программе – посещение «Уралвагонзавода» и полигона «Старатель» НТИИМ в Нижнем Тагиле, завода УЗЖМ в Верхней Пышме.

Екатеринбург. Другие новости 08.12.09

Патриарх Кирилл просит «помнить и об опасности неумеренных развлечений, которые могут кончиться бедой». / Бывший литовский премьер создала партию и предложила «ЕР» сотрудничество. Появление пророссийского движения встречено в Литве неоднозначно. / «Единая Россия» забраковала смешного кандидата в «паровозы»!. Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках