российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

15.12.2009, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (6 этаж) начнется заседание Областной Думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в отеле «HYATT Regency Ekaterinburg» состоится конференция «Итоги года на рынке недвижимости Екатеринбурга. Совершенно НЕ секретно!». Организаторы конференции: Региональное представительство Гильдии Управляющих и Девелоперов, Консалтинговый центр «Стражи Урала» при поддержке Администрации города Екатеринбурга.

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии Гордумы по муниципальной собственности.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Молодежь идет во власть. Уральское молодежное движение поддержало российский День единых действий молодежных парламентов». Участвуют: председатель общественной молодежной палаты при областной думе законодательного собрания Свердловской области Евгений Сильчук, руководитель свердловского регионального отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России» Алексей Коробейников, руководитель молодежной общественной приемной свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Руслан Марыгин.

В 11:00 в аэропорту «Кольцово» (ул. Спутниковая, 6, терминал А, 1 этаж) пройдет открытие выставки «В единстве семьи – единство нации».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Соблюдение трудовых прав граждан в период экономических трудностей. Свердловская область. 2009 год». Участники: Дмитрий Антонов – директор департамента труда Министерства экономики и труда Свердловской области; Владимир Михеев – начальник Управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Свердловской области, старший советник юстиции, Ольга Савчук – и.о. руководителя Государственной инспекции труда по Свердловской области; Алексей Кисилев – заместитель председателя Федерации профсоюзов Свердловской области; Олег Подберезин – заместитель руководителя областного Союза промышленников и предпринимателей (работодателей).

В 12:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии Гордумы по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция главного терапевта Свердловской области Зинаиды Бобылёвой. Тема: «Свиной грипп пошел на спад в Свердловской области. Анализ, уроки и прогнозы».

В 12:40 в Екатеринбурге в ресторане «Адриатика» ( ул. Восточная, 72) пройдет пресс-ланч, на котором первые лица Уральского филиала «Ростелекома» поделятся с журналистами тем, каким был для Компании 2009 г.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ДИВС «Уралочка» ( ул. Еремина 10, блок Б) состоится пресс-конференция, посвященная этапам Кубка мира по натурбану, которые пройдут на трассе санатория «Зеленый мыс» под Новоуральском 15-21 декабря 2009 года. На вопросы ответят: Владимир Вагенлейтнер – временно исполняющий обязанности министра физической культуры, спорта и туризма Свердловской области, Михаил Сергеенков – генеральный директор ЗАО Санаторий «Зеленый мыс», Андрей Кныр – главный тренер сборной России по натурбану, Геннадий Радионов – вице-Президент Федерации санного спорта России, Екатерина Лаврентьева – чемпионка мира, обладательница Кубка мира 2009 года.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда» – Урал» состоится брифинг Свердловского областного онкологического центра. Тема: «Онкологический диагноз – не приговор! Профилактика и здоровый образ жизни – эффективные средства борьбы с раком». Участники: Вячеслав Шаманский – директор Областного онкологического центра, Гарри Чайковский – главный онколог Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание двух депутатских комиссий – комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию и комиссии по экономическому развитию, инвестициям промышленности и предпринимательской деятельности.

В 15:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 16:00 в Екатеринбурге в Центре Культуры «Урал» (ул. Студенческая,3) состоится финальное шоу Четвертого Общегородского конкурса для будущих мам.

Екатеринбург. Другие новости 14.12.09

Над Россией навис призрак дефолта. Долг российских корпораций в 2010 году может увеличиться до $500 млрд. / Свердловская прокуратура за попустительство начала наказывать спасателей. / Губернатор Мишарин чуть не попал в ДТП!. Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках