российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 мая ожидаются следующие события

18.05.2005, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (14 этаж) продолжится заседание областной думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии городской думы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. Депутаты обсудят информацию о мерах, принимаемых администрацией города по результатам проверок, проведенных Счетной палатой Екатеринбургской городской Думы и новую редакцию положения о деятельности комиссии.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итогам первого в новейшей истории Урала рейтинга муниципальных и государственных служб, составленного по результатам опроса предпринимателей города. В пресс-конференции примут участие: председатель Совета НП «Комитет 101» Дмитрий Головин; главный редактор журнала «Эксперт-Урал» Виктор Белимов; зам. председателя Совета НП «Комитет 101» Илья Шкоп.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «Строительство: реализация генерального плана развития города». Участники: В.Крицкий – зам. главы города по вопросам капитального строительства и землепользования, Р.Галеев – исполнительный директор «Уральской палаты недвижимости».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «X Всероссийский Экономический Форум: итоги и прогнозы». С журналистами встретится Г.Ковалева – первый зам. председателя правительства области, министр экономики и труда Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге на территории госпиталя ветеранов всех войн на Широкой речке состоится торжественная закладка Аллеи Победы. В церемонии примут участие секретарь Политсовета СРО ВПП «Единая Россия» А.П. Воробьев, члены правительства Свердловской области, депутаты ППЗС, члены фракции «Единая Россия» в областной думе ЗССО, члены депутатской группы «Единая Россия» в городской думе Екатеринбурга, активисты «Молодежного Единства», партактив регионального отделения «Единой России».

В 16:30 в Екатеринбурге на стадионе в парке Зеленая роща начнется ежегодная легкоатлетическая эстафета «Горняк».

Екатеринбург. Другие новости 18.05.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 17.05.05 18:50 – Екатеринбург. / Александр Вешняков подтвердил, что он «плазменный андроид», – российские политконсультанты. / Екатеринбургская дума приняла положение о муниципальных компенсационных выплатах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках