российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

28.12.2009, понедельник

В 10:00 в Екатеринбург в «Белом доме» пройдет заседание правительства области.

В 10:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция военного комиссара Свердловской области Александра Клешнина. Тема: «Итоги осеннего призыва – 2009. Реализация военной реформы в Свердловской области – итоги года».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Всероссийская перепись населения 2010 в Свердловской области». С журналистами встретится Елена КУТИНА – и.о. руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в цирке пройдет «Депутатская елка». Депутаты Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области организуют новогоднее представление для 2000 детей из домов-интернатов, малообеспеченных семей, из домов ребенка со всей области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Строительный рынок Свердловской области в условиях саморегулирования: плюсы, минусы. Опыт и советы федеральных структур». Участвуют: эксперт комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы РФ Игорь Матвеев, директор отдела исследования создания и развития института саморегулирования в России Центра социально-консервативной политики «Северо-Запад», руководитель комиссии по природным ресурсам, природопользованию и экологии Центра социально-консервативной политики в Северо-Западном Федеральном округе (г. Санкт-Петербург) Александр Посадский, генеральный директор ООО «ГК ЮНИОН», директор по развитию объединения Некоммерческих партнерств СРО «ГЛАВСОЮЗ» Леонид Пономарев, представители Ростехнадзора по Свердловской области.

В 15:00 в Екатеринбурге по адресу Антона Валека, 8 откроется выставка, посвященная свиному гриппу.

Екатеринбург. Другие новости 25.12.09

Мишарин придумал, как окупить реконструкцию «Кольцово». Купив часть аэропорта, регион привлечет туда новых перевозчиков. / Мишарин ответил футбольным фанатам «Урала»: области нужна команда высшей лиги. / В Екатеринбурге пройдет шествие с участием Деда Мороза, Кыш Бабая, Корбобо и их спутниц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках