российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

05.02.2010, пятница

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Программа государственного софинансирования в Свердловской области. Итоги 2009 года». Участники: Римма Федоренко – начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Кировском районе г. Екатеринбурга; Марина Сажаева – начальник отдела организации взаимодействия с застрахованными лицами Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «100 дней работы уполномоченного по правам ребенка Свердловской области». Участвуют: уполномоченный по правам ребенка Свердловской области Наталья Уланова, консультанты уполномоченного по правам человека Свердловской области Оксана Глухих и Александр Загайнов.

В 12:00 в Екатеринбурге по адресу: пр. Ленина, 38 (к. 320) состоится мероприятие, посвященное структурным преобразованиям подразделений ЗАО «КЭС» на территории Свердловской области, в рамках которой разделились функции ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» (СТК) и филиал ОАО «ТГК-9» «Свердловский». С журналистами встретятся исполнительный директор ООО «СТК» Сергей Ефимов, заместитель директора СТК по сбыту тепловой энергии Елена Малахова, директор филиала ОАО «ТГК-9» «Свердловский» Павел Родин.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Европейско-азиатские новости» (ул. Белинского, 56, офис 307) в рамках организованной Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина в Свердловской области социально-профилактической молодежной акции состоится пресс-конференция на тему «За здоровый образ жизни».

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда» – Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, оф.302) состоится брифинг для журналистов по теме: «Вторая волна гриппа и появление вакцины против «свиного» гриппа в Свердловской области». Участник – Андрей Юровских – заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

В 16:00 в Екатеринбурге в Музее изобразительных искусств (ул. Вайнера,11) состоится пресс-конференция, посвященная открытию выставки произведений Сальвадора Дали, созданных по мотивам последнего графического цикла Франсиско Гойи «Капричос». В пресс-конференции участвуют: Михаил Сергеев – организатор выставки «Сны разума», Сергей Постников – директор Екатеринбургского Музея ИЗО, Зоя Таюрова – зам. директора по науке Екатеринбургского Музея ИЗО, Татьяна Трошина – зав. кафедрой музееведения УрГУ, кандидат искусствоведения.

В 18:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится торжественная церемония вручения Демидовских премий в области науки.

Екатеринбург. Другие новости 04.02.10

На Среднем Урале из-за нерасторопности «скорой помощи» умер еще один человек. / На Урале обнаружился буйнорастущий рынок жилой недвижимости. Эпицентрами продаж оказались крохотные города с монополистами-риелторами. / «Единороссы» объявили Путина – Богом, Миронова – апостолом Петром (ВИДЕО). Глава СПР трижды отрекся от премьера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках