российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

11.02.2010, четверг

В 10:30 в Екатеринбурге в Доме актера (ул. 8 Марта, 8) состоится подписание Соглашения «Об обеспечении политической стабильности и свободного волеизъявления граждан при проведении выборов». В мероприятии примут участие: секретарь политсовета СРО «ЕР» Виктор Шептий, первый секретарь Свердловского областного комитета КПРФ Владимир Краснолобов, координатор Свердловского регионального отделения ЛДПР Владимир Таскаев, председатель Совета СРО «Справедливая Россия» Александр Бурков.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция на тему «Ассоциация «ГОЛОС» намерена проводить параллельный подсчет голосов, чтобы способствовать проведению честных выборов». Участники: Лилия Шибанова – председатель совета ассоциации «ГОЛОС» (г. Москва); Леонид Волков – депутат Екатеринбургской городской Думы, координатор ассоциации «ГОЛОС» в Свердловской области; Константин Киселев – политолог, член регионального политсовета партии «Правое дело»; Андрей Альшевских – депутат Областной Думы, секретарь обкома КПРФ; Максим Петлин – депутат Екатеринбургской городской Думы, председатель регионального отделения партии «Яблоко».

В 11:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (15 этаж) губернатор А. Мишарин проведет видеосовещание с главами муниципальных образований в Свердловской области. Тема обсуждения: «Монетизация мер социальной поддержки по оплате услуг, тарифы на услуги ЖКХ». Комната для работы журналистов – 2203 (22 этаж).

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Арбитражный суд Свердловской области в 2009 году: загруженность не сказалась на качестве работы. Приоритеты текущего года». Участники: Ирина Решетникова – председатель Арбитражного суда Свердловской области; Ирина Краснобаева – заместитель председателя суда – председатель коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских правоотношений, Арбитражного суда Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Лидер международного Евразийского движения Александр Дугин в Екатеринбурге: что объединит Пакистан с Францией, и можно ли решить афганскую проблему невоенным путем?». Участники: Александр Дугин – лидер международного Евразийского движения, руководитель Центра консервативных исследований социологического факультета МГУ им. Ломоносова, доктор политических наук; Михаил Федоров – ректор УрГЭУ, доктор экономических наук.

В 13:10 в Екатеринбурге в школе №200 (ул.Крестинского, 39) отдел Госпожнадзора Чкаловского района города организует практическое занятие по эвакуации в случае условного пожара.

В 14:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 302) комитет по товарному рынку горадминистрации проведет совещание с авиаперевозчиками на тему «Итоги зимнего сезона-2010».

В 18:30 в Екатеринбурге в отеле «Novotel» (ул. Энгельса д. 7) состоится пресс-конференция агентства «Интерфакс-Урал», посвященная открытию отеля. Участвуют: глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, директор по управлению отелями группы Accor в России и странах СНГ Алексис Деляроф (Alexis Delaroff), генеральный директор ООО «Кеско» (компания-инвестор) Евгений Бидило, финансовый директор «Кеско» Александр Григорьев, Генеральный консул Французской республики в Екатеринбурге Клод Круай.

Екатеринбург. Другие новости 10.02.10

Сбивший людей челябинский водитель оказался сотрудником ГИБДД (ВИДЕО). Мужчина был настолько пьян, что еле вышел из машины. / Валерий Федоров: Кризис оппозиции не поможет. / Ряд уральских предприятий ОПК стали бесполезными. В правительстве заявили, что без диверсификации у них нет будущего. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках