российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.02.2010, четверг

В 09:15 в Екатеринбурге на базе школы № 200 (ул. Крестинского, 39) управление образования проводит панораму открытых уроков «Современный урок в школе 21 века» для представителей СМИ и общественных организаций.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (6 этаж, зал заседаний) пройдет заседание Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Инновации в промышленности – локомотив развития Свердловской области». Участники: Александр Петров – первый заместитель председателя правительства, министр промышленности и науки Свердловской области; Анатолий Филиппенков – президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, д.т.н.; Раис Гарифулин – генеральный директор ОАО «Металлист»; Александр Баландин – генеральный директор УМК «Пумори-СИЗ».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция руководителя Уральского управления Ростехнадзора Владимира Медведева. На пресс-конференции будут подведены итоги работы управления за 2009 год, сформулированы планы на 2010 год.

В 11:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи Избирательная комиссия Свердловской области проводит межвузовскую ролевую игру «Выборы депутатов Областной Думы».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Автопробегом ДОСААФ – к патриотическому воспитанию и развитию технических видов спорта в Свердловской области». Участники: Владимир Багуйлов – заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России Свердловской области; Андрей Чмаев – председатель местного отделения ДОСААФ России г. Екатеринбурга; Олег Буторин – призер Чемпионата УрФО по мотокроссу.

В 12:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора (зал под куполом) состоится церемония вручения государственных наград Российской Федерации и наград Свердловской области. Награды вручит губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ФедералПресс» (конференц-зал отеля Park Inn, ул. Мамина-Сибиряка, 98) ГУВД прокомментирует дело профессора Белоглазова.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Кризис позади. Иностранные инвесторы начинают вкладывать средства в строительство на Урале». Участвуют: президент концерна ЮИТ (Финляндия) Юхани Питкякоски, первый вице-президент бизнес-сегмента «Международные услуги по строительству» концерна ЮИТ Тему Хелпполайнен, генеральный директор ЮИТ Уралстрой Федор Воропаев.

В 15:00 в Екатеринбурге в ДК Железнодорожников (ул. Челюскинцев 102) пройдет пресс-конференция с организаторами и членами жюри Фестиваля Юмора и Эстрады.

В 15:00 в Екатеринбурге в Доме приемов (проспект Ленина, 35) пройдет торжественный прием губернатора Свердловской области в честь Дня защитника Отечества.

В 15:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном педагогическом университете (проспект космонавтов, 32, аудитория № 316) состоится подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» и Совета ректоров вузов Свердловской области.

В 16:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда» – Урал» состоится пресс-конференция Андрея Сыскова – начальника отдела по оформлению заграничных паспортов УФМС России по Свердловской области, посвященная оформлению паспортов сроком на 10 лет.

В 16:30 в общественной приемной Путина (8-е марта, 66, 2 этаж) состоится брифинг по вопросам ЖКХ с участием руководителя приемной Елены Чечуновой и Михаила Груздова – юрисконсульта Управляющей компании «Стандарт» (члена ассоциации юристов).

В 17:00 в Екатеринбурге в концертном зале РГППУ (ул. Машиностроителей, 11) состоится XIV Открытый межвузовский фестиваль патриотической песни «…России сможем послужить».

В 18:00 в Екатеринбурге в Театре эстрады пройдет встреча поколений защитников Отечества.

Екатеринбург. Другие новости 18.02.10

Олимпиада – 2010: Россия выиграла первое золото. Русские и китайцы делят в медальном зачете девятое и десятое места. / Олимпиада в Ванкувере может стать худшей в истории российского спорта (ФОТО, ВИДЕО). Вся надежда на хоккей, биатлон и Плющенко. / Назначен главный федеральный инспектор Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках