российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

25.02.2010, четверг

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция заместителя главного врача управления Роспотребнадзора по Свердловской области Виктора Романенко. Тема: «В Свердловской области объявлена массовая вакцинация против свиного гриппа. Текущая ситуация и прогнозы врачей относительно сезонных простудных заболеваний, вирусов».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Областные библиотеки получат в дар легендарную книгу о феномене группы «Альфа». Участники: Виктор Шептий – депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области; Александр Серебренников – заместитель председателя Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области; Виктор Бабенко – депутат Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области; Григорий Касперович – декан факультета гражданской защиты УГГУ, генерал-полковник (в отставке), командир 5-й Гвардейской мотострелковой дивизии в Афганистане.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда» – Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие: Николай Подкопайпредседатель РЭК Свердловской области; Лилия Башкирова – заместитель начальника отдела информационно-аналитической работы и экономического анализа РЭК СО. Тема: «Лекарства станут дешевле?».

В 13:00 в Екатеринбурге в ТЦ «Антей» (7 этаж, зал заседаний) пройдет брифинг УФРС по итогам совещания, посвященного проблемам реализации законодательства о банкротстве.

В 16:00 в Екатеринбурге в Доме культуры УрГЭУ (ул. 8 Марта,62) торжественно откроется два тематических направления «Первого Евразийского экономического форума молодежи»: «Евразия green» и «Деловая Евразия – стандарты будущего». На открытие соберутся чиновники, общественные деятели, представители молодежных организаций, руководители учебных заведений, а также студенты и школьники.

В 17:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда» – Урал» состоится пресс-конференция певицы, поэтессы и композитора Ирины Богушевской.

25 февраля Губернатор Свердловской области А.С.Мишарин посетит г. Каменск-Уральский. Отъезд автобуса с журналистами в 10.00 часов от резиденции губернатора.

Екатеринбург. Другие новости 24.02.10

«Уралсвязьинформ» и Сбербанк на Урале полностью восстановили свою работу. Всем пользователям интернета УСИ обещает перерасчет. / Нет ничего страшнее, чем униженный, голодный человек с пистолетом. Последователи Алексея Дымовского намерены победить коррупцию. / Мандат депутата Госдумы стоит 5 млн. евро. Валюту лучше передать «Вольфычу», «едроссы» деньги возьмут и «кинут». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках