российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

01.03.2010, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (зал заседаний, 16 этаж) пройдет заседание президиума правительства Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция главного синоптика свердловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Галины Шепоренко. Тема: «Синоптики Свердловской области подвели итоги рекордно холодной зимы и составили прогноз погоды на весну».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Крупнейшие игроки алкогольного рынка УрФО объединяются в СРО. Цель – победить контрафакт и наладить цивилизованный и легальный рынок». Участвуют: заместитель руководителя межрегионального Управления Росалкогольрегулирования по УрФО Екатерина Маркина, депутат Областной Думы ЗС, председатель комиссии по промышленной, аграрной политике и природопользованию Владимир Машков, президент «Общественного комитета по регулированию рынка алкогольной и спиртсодержащей продукции» Татьяна Алексеева, директор оптовой алкогольной компании «Дело и К» (Челябинск) Руслан Малков, директор «Винокуренная компания ЯНВАРЬ» (производитель спиртных напитков) (Магнитогорск) Вячеслав Кочубеев, генеральный директор ООО «Медсервис» (розничная торговля фармпродукции) (Курган) Сергей Яков, генеральный директор ООО «Завод Знак качества» (Свердловская область) Игорь Смирнов.

В 13:30 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (конференц-зал на 21 этаже) состоится брифинг по итогам заседания правительства с участием министра здравоохранения Свердловской области Аркадия Белявского.

Екатеринбург. Другие новости 27.02.10

Володин на Урале решал вопросы импортозамещения мяса и борьбы с чиновничьей волокитой (ФОТО). В Свердловской области с рабочим визитом находится секретарь президиума генсовета «Единой России». / Восстановление экономики во всем мире дается все с большим трудом – мнения экспертов. / Вспомним все: Екатеринбург-2004 – «поиск преемника», опять грязь и первые обыски в мэрии. Спецпроект «Нового Региона». ПРОДОЛЖЕНИЕ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках