российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

02.03.2010, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится очередное, 18-е заседание Екатеринбургской городской Думы пятого созыва.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие руководитель регионального отделения федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) России в УрФО Светлана Фурдуй, директор Уральского филиала Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) Радик Ахметшин. Тема: «Состояние фондового рынка Свердловской области: прогнозы и перспективы».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему: «Содержание и ремонт жилищного фонда. Тарифная политика и оптимизация затрат». Участники: Людмила Фирстова – начальник отдела по надзору за соблюдением налогового законодательства и законодательства в сфере предпринимательства; Владимир Гейко – начальник комитета по ЖКХ администрации г. Екатеринбурга; Василий Андриянов – президент НКО «Региональный Фонд развития ЖКХ»; Александр Сизов – генеральный директор управляющей компании «Стандарт»; Алексей Филиппов – генеральный директор УЖК «Радомир-Инвест»; Дмитрий Кружаев – генеральный директор УК РЭМП Железнодорожного района г. Екатеринбурга.

В 12:00 в конференц-зале отеля «Онегин Плаза» (ул. Розы Люксембург, 49) состоится пресс-конференция, посвященная рынку саморегулируемых строительных организаций и отмене лицензирования в строительстве. Участвуют: представители Ростехнадзора по УрФО, а также саморегулируемой организации «Некоммерческое Партнерство «Гильдия Строителей Урала».

В 13:00 в Екатеринбурге в «ФедералПресс-Центре» (ул. Мамина-Сибиряка, 98) состоится встреча с новым генеральным консулом Венгерской Республики в г. Екатеринбурге Иштваном Торжей.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании ФПСО (ул. Розы Люксембург, 34) состоится подписание Соглашений о сотрудничестве Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» с отраслевыми профсоюзами. В мероприятии примет участие Секретарь Политсовета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий.

В 16:30 в Екатеринбурге в Министерстве физической культуры, спорта и туризма Свердловской области (ул. Малышева, 60) стартует пресс-тур, участники которого встретятся с бронзовым призером Олимпийских игр Антоном Шипулиным.

Екатеринбург. Другие новости 01.03.10

РЭК пересчитает тарифы на услуги ЖКХ в Свердловской области – в ряде населенных пунктов они выросли более чем на 50%. / На Среднем Урале в программе утилизации авто будут задействованы 2 площадки. / В Литве задержан житель Свердловской области, скрывавшийся от суда девять лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках