российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

03.03.2010, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии (к.339) состоится совещание представителей комитета по товарному рынку с комиссионными магазинами.

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда» – Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, 3 этаж, оф. 302) состоится пресс-конференция «Коляда-театра», посвященная состоявшимся гастролям, планам, участию в фестивале «Золотая Маска». Участники пресс-конференции: Николай Коляда и актеры театра.

В 12:00 в Екатеринбурге в мэрии (большой зал) пройдет совещание по автобизнесу. Организатор – комитет по товарному рынку.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Дмитрий Лифанов примет участие в награждении «охотников за маньяками» в Екатеринбурге: Урал внес достойный вклад в систему защиты детей от насилия!». Участники: Дмитрий Лифанов – журналист, заместитель председателя Российского Детского фонда, главный редактор журнала и Интернет-портала «Няня» (г. Москва); Инна Шалахова – начальник отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела внутренних дел на станции Свердловск, капитан милиции; Валерий Неталиев – председатель Екатеринбургского городского родительского комитета (ЕГРК).

В 12:30 в Екатеринбурге в УрГЭУ-СИНХ состоится пресс-конференция Владимира Жириновского и встреча со студентами.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Открытое письмо в канун 65-летия Великой Победы: что надо сделать, чтобы память о легендарном разведчике Николае Кузнецове была жива на его малой Родине?». Участники: Григорий Каёта – автор книги «Секретный агент»; Анатолий Кириллов – директор Уральского центра Б.Н. Ельцина, Лидия Худякова – директор Объединенного музея писателей Урала в 1984-2004 гг.; Геннадий Белянкин – главный архитектор г. Екатеринбурга в 1970-1990-х гг.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центр «ФедералПресс» (ул. Мамина-Сибиряка, 98, конференц-зал отеля Park Inn) состоится круглый стол на тему: «Антикоррупционная деятельность: результаты и перспективы». Участники: Сергей Половнев – заместитель начальника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Свердловской области, Сергей Мочалин – ответственный секретарь Координационного совета малого и среднего бизнеса по взаимодействию с ГУВД, представитель Уральского Таможенного Управления.

В 14:00 в Екатеринбурге в мэрии (к.474) состоится встреча представителей комитета по товарному рынку горадминистрации с иностранными специалистами общепита.

Екатеринбург. Другие новости 02.03.10

Уральские города столкнулись с дефицитом чистой воды. Власти намерены запустить дополнительный источник водоснабжения, чтобы решить проблему. / Российский омбудсмен Павел Астахов озвучил причину гибели воспитанников уральского дома-интерната. И потребовал возбудить еще одно уголовное дело – по статье «халатность». / В свердловском правительстве придумали оригинальную схему финансирования модернизации ЖКХ. Муниципалитеты выстроились в очередь – хотят поучаствовать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках