российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
4 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

04.03.2010, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге на пересечении улиц 8 Марта – Авиационная будет сдан 18 этажный жилой дом на 165 кв. Обманутые дольщики получат ключи от долгожданных квартир. В мероприятии примут участие: депутат Государственной Думы ФС РФ, руководитель Рабочей группы Президиума Генерального Совета ВПП «Единая Россия» по защите прав вкладчиков и дольщиков Александр Хинштейн, заместитель главы Екатеринбурга Владимир Крицкий, депутат Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области, председатель Свердловского отделения Союза заемщиков и вкладчиков России Дмитрий Нисковских.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему: «Сосульки-убийцы «активизируются». Как предотвратить возможные трагедии?». Участники: Наталья Зырянова – заместитель начальника отдела информации и пропаганды ГУ МЧС по Свердловской области; Сергей Вохмянин – старший помощник прокурора г. Екатеринбурга; Александр Меренков – генеральный директор страховой компании «Северная казна»; представители управляющих жилищных компаний.

В 11:30 в Екатеринбурге около памятника В.Н. Татищеву и В.Н. Де Генину члены «молодой Гвардии» проведут уличное мероприятие в поддержку продвижения молодежи во власть.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему «Поддержка семьи и детей в Свердловской области: как поднять престиж многодетной семьи?». С журналистами встретится Владимир Власов – министр социальной защиты населения.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда – Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, 3 этаж, оф.302) состоится пресс-конференция на тему: «Состояние дел в строительной и жилищной сфере». Участники пресс-конференции: Иван Грачев – депутат Государственной Думы, автор ипотечного, жилищного законодательства в России, Владимир Герасименко – вице-президент Национального фонда развития рынка недвижимости и оценочной деятельности; действительный член Международной Академии ипотеки и недвижимости.

В 14:00 в Екатеринбурге в Ленинском райсуде (ул. Щорса, 68, каб. № 4, 1 этаж) вынесут приговор конкурсному управляющему одного из закрытых акционерных обществ Екатеринбурга Зурабу Х. Его обвиняют в том, что он направлял деньги организации не на те задачи, которые были ему поручены, а в интересах других организаций – в результате предприятию причинен ущерб в несколько десятков миллионов рублей.

В 14:00 в Екатеринбурге в СОГУ «Областной центр реабилитации инвалидов» (ул. Белинского, 173А) состоится подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Свердловским региональным отделением партии «Единая Россия» и Ассоциацией по реализации и защите прав инвалидов Свердловской области. В мероприятии примут участие: секретарь политсовета СРО «Единая Россия» Виктор Шептий, заместитель председателя Областной Думы Наиль Шаймарданов, заместитель министра социальной защиты населения Свердловской области Алексей Никифоров, члены общественных организаций инвалидов.

В 15:00 в Екатеринбурге в Горном университете (Куйбышева, 30, Царский зал) пройдет Форум Свердловского отделения Всероссийского педагогического собрания, на котором педагоги региона будут вырабатывать предложения для Форума «Стратегия-2020».

Екатеринбург. Другие новости 03.03.10

Родители свердловского губернатора стали изучать сайты про работу главы региона. / Свердловский губернатор намерен ходатайствовать о получении статуса «ветеран труда» для обладателей наград ликвидированных министерств. Вопрос касается сотрудников МПС, Минатома и т.д.. / Нанотехнологии в России оказались никому не нужны?. Государство не хочет платить за лекарство от рака и наноалмазы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках