российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

05.03.2010, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в Горном университете (ул. Куйбышева, 30, «Царский зал») начнет работу форум «Стратегия 2020». Региональная проекция». По итогам работы каждой секции будет организован брифинг для представителей СМИ. Участвуют – представители власти, партии «Единая Россия», экономисты.

В 10:00 в Екатеринбурге в Театре Эстрады состоится конференция «Современные аспекты профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний». В работе конференции примут участие председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин и министр здравоохранения Аркадий Белявский.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Выставка работ хорошего художника «плохой живописи» Георга Базелица в Екатеринбурге. Участники: Штеффен Лаас – атташе по культуре, протоколу и связям с общественностью Генерального консульства ФРГ в Екатеринбурге; Ирина Щербакова – руководитель бюро Немецкого культурного центра им. Гете в Екатеринбурге; Сергей Постников – директор Екатеринбургского музея изобразительных искусств; Ольга Горнунг – заведующая отделом изобразительного искусства XIV-XX веков Екатеринбургского музея изобразительных искусств.

В 12:00 в Екатеринбурге в «Академическом» пройдет церемония пуска монолитного каркаса дома блока 2.1. Отъезд журналистов в 11.00 от офисного центра «Самолет» (проспект Ленина, 5л).

В 15:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (холл 6 этажа) пройдет собрание коллектива Законодательного Собрания Свердловской области, посвященное Международному женскому дню.

В 17:00 в Екатеринбурге в Доме писателя (ул. Пушкина, 12) состоится поэтический марафон, приуроченный к международному женскому дню.

В 18:30 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области пройдет торжественный приём семей Среднего Урала. Александр Мишарин вручит знак отличия «Материнская доблесть» и благодарственные письма участникам приема.

Екатеринбург. Другие новости 04.03.10

В Свердловской области из отходов древесины хотят делать электроэнергию. / В прошлом году в Свердловской области без прав остались почти 48 тысяч автолюбителей. / За 2009 год уральские судьи отправили «за решетку» более 14 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках