российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

09.03.2010, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (16 этаж) пройдет заседание Правительства Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (каб. 307) пройдет заседание фракции «ЛДПР».

В 10:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Ипотечные программы в Академическом. Установка Президента выполнена – жилье становится доступнее!». Участники: Алексей Воробьев – генеральный директор ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое»; Рустам Маматов – председатель правления ОАО «МЕТКОМБАНК»; Кирилл Ляшенко – заместитель генерального директора ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое», директор по маркетингу и продажам; Анастасия Лаврентьева – начальник отдела жилищного кредитования ОАО «МЕТКОМБАНК».

В 11:00 в Екатеринбурге в УГТУ-УПИ (актовый зал) губернатор Свердловской области Александр Мишарин примет участие во встрече с молодёжью и студенческим активом Среднего Урала.

В 11:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комиссии по Регламенту Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В 12:30 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (конференц-зал на 21 этаже) состоится брифинг с участием областного министра сельского хозяйства и продовольствия Ильи Бондарева и военного комиссара Свердловской области Александра Клешнина.

В 13:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (каб.305) пройдет заседание фракции «КПРФ».

В 15:00 в Екатеринбурге в УрГЭУ (ул. 8 Марта, 62, зал ученого совета) состоится Форум актива Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей (СОСПП). Одним из ключевых событий Форума станет подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между СРО ВПП «Единая Россия» и СОСПП. В завершение мероприятия состоится брифинг, в котором примут участие министр экономики Михаил Максимов, глава СРО «ЕР» Виктор Шептий и зампредседателя СОСПП Михаил Черепанов.

Екатеринбург. Другие новости 09.03.10

Дети погибли во время пожара в Свердловской области. / Екатеринбургская модель стала «Мисс Россия-2010». / В женский день в европейскую часть России придет зима. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках