российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

24.03.2010, среда

В 09:30 в Екатеринбурге на базе Уральского регионального поисково-спасательного отряда (Сибирский тракт, 14 км) стартует II этап соревнований по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий Уральского региона.

В 10:00 в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 10:30 в Екатеринбурге в Центре международной торговли (ул. Куйбышева, 44, вход с ул. Белинского) при поддержке Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» начнет работу Межрегиональный конгресс руководителей среднего и малого бизнеса «БИЗНЕС КОНГРЕСС».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Всемирный День борьбы с туберкулезом. Свердловская область: новые подходы». Участники: Диляра Медведская – заместитель министра здравоохранения Свердловской области; Андрей Юровских – заместитель руководителя Роспотребнадзора по Свердловской области; Игорь Комарницкий – полковник внутренней службы, начальник медицинского управления ГУ ФСИН России по Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Подготовка к весеннему половодью в Свердловской области: как избежать трагедии Саяно-Шушенской ГЭС?». Участники: Константин Крючков – министр природных ресурсов Свердловской области; Сергей Кучеров – Вр.и.о. начальника ГУ МЧС по Свердловской области; Любовь Каплун – начальник ГУ «Свердловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

В 13:00 в Екатеринбурге в конференц-зале отеля «Онегин» (ул. Розы Люксембург, 49, 9 этаж) состоится пресс-конференция, модератором которой станет ведущая программы «Здоровье» (ОРТ) Елена Малышева. Тема – «50 лет с момента изобретения оральных контрацептивов для женщин. Откровенный разговор о женском здоровье в России».

В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 14:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по развитию образования, науки, физкультуры, спорта и молодежной политике.

В 15:30 в Екатеринбурге в ФедералПресс-Центре (конференц-зал отеля ParkInn, ул. Мамина-Сибиряка, 98) пройдет пресс-конференция на тему «Борьба с коррупцией: результаты и новые способы». Участники: Сергей Половнев – заместитель начальника Управления ФСБ по Свердловской области, Артур Портнягин – заместитель начальника ОРБ ГУ МВД России по УрФО, Олег Полуэктов – начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции (Прокуратура Свердловской области).

Екатеринбург. Другие новости 23.03.10

Коммунисты: Перельман, отдай миллион. Деньги математика должны спасти Ленина. / Руководство СРО КПРФ выступило против ЦК партии. Причиной демарша стал пост вице-спикера свердловской облдумы. / Житель Екатеринбурга вышел из отделения милиции с разрывом мочевого пузыря. Он заявляет, что правоохранители его избили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках