российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

25.03.2010, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике.

В 10:00 в Екатеринбурге в Областном суде начнется Межрегиональная научно-практическая конференция «Судоустройственные, судопроизводственные и уголовно-правовые проблемы ювенального правосудия в Российской Федерации на современном этапе».

В 11:00 в Екатеринбурге в ГРВЦ «ИнЭкспо» (ул. Громова, 145, конференц-зале № 1) состоится расширенное заседание коллегии Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в администрации Ленинского района (ул. Чернышевского, 2) состоится вручение ключей от квартир ветеранам Великой Отечественной войны. В церемонии примет участие губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания пройдет заседание облдумы.

В 15:00 в Екатеринбурге в зале заседаний Государственного регионального выставочного центра (ул. Громова,145, 2 этаж) состоится первое открытое совместное заседание Координационного Совета ГУВД и Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области по защите субъектов малого и среднего бизнеса от криминальных посягательств, соблюдению законности при проведении контрольных проверок. Заседание пройдёт в формате круглого стола, по завершению – запланирована пресс-конференция.

В 15:00 в Екатеринбурге в цирке пройдет праздничный концерт «Хрустальные звездочки звездам в погонах», посвященный 65-летию Великой Победы. На концерт будут приглашены ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, представители Федеральной службы судебных приставов России, аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО, администрации Свердловской области, а также ветераны боевых действий.

Екатеринбург. Другие новости 24.03.10

Митрофанов: Без национальной идеи Россия распадется. / Прокуратура проверит, почему у екатеринбуржца после общения с милицией порвался мочевой пузырь. / Максим Шевченко: российская элита – злобная пародия на мою страну. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках