российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

26.03.2010, пятница

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Известнейший политик, писатель-публицист Александр Проханов представит Екатеринбургу Метафизику русской государственности, или чего не хватает современной идее модернизации страны?». С журналистами встретится главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда» – Урал» состоится пресс-конференция Минсоцзащиты по теме: «Устройство детей в семьи в Свердловской области»

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Уральские ученые: сокращение часовых поясов в России обострит демографическую проблему. Плюсы, минусы перехода не «летнее» время и объединения часовых поясов». Участвуют: ведущий научный сотрудник института экономики УрО РАН, доктор социологических наук, демограф Александр Кузьмин, главный врач скорой помощи Екатеринбурга Михаил Кириченко, директор по оптовому рынку и технологической поддержке ОАО «Свердловэнергосбыт» Олег Молчан.

В 15:00 в Екатеринбурге в ресторане Креп де Шин при Свердловской филармонии пройдет презентация новой коллекции «Комсомольской правды» «Российские барды».

В 20:30 в Екатеринбурге у театра Драмы профсоюзная организация студентов УрГЭУ организует огненное шоу, приуроченное к всемирной акции «Час Земли». В этом году данная будет проводиться в третий раз и обещает быть самой глобальной в истории человечества.

Екатеринбург. Другие новости 25.03.10

В Екатеринбурге сошли с рельсов 11 цистерн c мазутом. / У России будет новая «Родина». Создатели партии признались, что берут идеи «у таксистов». / Средний Урал продает товары за рубеж дешево, а покупает – дорого. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках