российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

29.03.2010, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж, зал заседаний) пройдет заседание президиума Правительства Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (каб. 307) пройдет заседание фракции «ЛДПР».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему «Государственная Дума приняла закон о лекарствах. Что будет с ценами на жизненно необходимые препараты?». Участники: Игорь Трофимов – руководитель Управления Росздравнадзора по Свердловской области; Александр Петров – председатель Совета директоров ООО «Холдинг Юнона», президент Уральского фармацевтического союза, к.э.н.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Кредитная политика региональных банков. Готовы ли уральские банки, по примеру федеральных, начать кредитовать заемщиков с неблагополучной кредитной историей?». Участвуют: председатель Уральского банковского союза Валентина Муранова, вице-президент Уральского банка реконструкции и развития Антон Соловьев, первый заместитель председателя правления СКБ-банка Александр Кудрявцев, первый заместитель председателя правления ОАО «Меткомбанк» Андрей Антипов, представители Банка24.ру.

В 12:30 в Екатеринбурге будет дан старт строительству подстанции 220/110 кВ «Рябина». Подстанция станет самым большим энергообъектом, построенным за последние годы на территории города. Сбор журналистов в 11:20 у здания управления ОАО «ЕЭСК» (ул. Бориса Ельцина,1).

В 13:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (в конференц-зале на 21 этаже) состоится брифинг с участием и.о. председателя правительства Свердловской области Михаила Максимова.

В 13:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (каб.305) пройдет заседание фракции «КПРФ».

Екатеринбург. Другие новости 27.03.10

В Москве участники массовой акции протеста потребовали отставки Путина (ФОТО). Его место на свалке. / Кубок губернатора Свердловской области по горным лыжам мог сорваться из-за тренерского бойкота. Спортшколы по-прежнему остаются без финансирования. / Националисты: власть объявила войну оппозиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках