российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

31.03.2010, среда

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс–центре «ИТАР–ТАСС–Урал» состоится пресс–конференция на тему «Антитеррористическая защищенность на транспорте, безопасность Екатеринбургского метрополитена. Ситуация под контролем». Участники: Игорь Перевощиков – руководитель Аппарата Оперативного штаба (структурное подразделение Национального Антитеррористического Комитета); Игорь Галкин – начальник ОВД на метрополитене г. Екатеринбурга; Сергей Новиков – первый заместитель начальника Среднеуральского УВД на транспорте; представитель руководства ГУ МЧС по Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс–центре агентства «Интерфакс–Урал» состоится пресс–конференция «С 1 апреля пенсионерам области индексируется пенсия и увеличивается стоимость набора социальных выплат». Участвуют: заместитель управляющего отделением пенсионного фонда РФ по Свердловской области Ольга Шубина, начальник управления организации назначения и выплаты ПФ РФ по Свердловской области Людмила Волкова, начальник социальных выплат ПФ РФ по Свердловской области Алена Кузнецова.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс–центре «ИТАР–ТАСС–Урал» состоится пресс–конференция на тему «Положение детей в закрытых детских учреждениях области: итоги проверок. Что дальше?». Участники: Наталья Уланова – Уполномоченный по правам ребенка Свердловской области; Людмила Хижняк – старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних; Павел Зырянова – депутат Госдумы РФ, член комитета по делам молодежи.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс–центре КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90) состоится пресс–конференция с главным тренером ХК «Автомобилист» Мареком Сикорой и руководством клуба. Она будет посвящена итогам прошедшего сезона.

В 13:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится пресс–конференция главы региона Александра Мишарина.

В 13:30 в Екатеринбурге в пресс–центре «ИТАР–ТАСС–Урал» состоится пресс–конференция на тему: «Первый Симфонический Форум России состоится в Екатеринбурге!». Участники: Юрий Лаптев – советник президента Российской Федерации; Петр Стражников – заместитель министра культуры Свердловской области; Александр Колотурский – вице–президент Союза концертных организаций России, директор Свердловской филармонии; Лолита Сильвиан – генеральный директор Ассоциации руководителей симфонических и камерных оркестров России (АСКОР); Михаил Ходоровский – председатель Совета директоров ОАО «СКБ–банк».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс–центре агентства «Интерфакс–Урал» состоится пресс–конференция «Сильнейшие лыжники мира съехались в Екатеринбург для участия в международных соревнованиях». Участвуют: член оргкомитета соревнований, комментатор телеканал Евроспорт Андрей Кондрашов, чемпионка XXI зимних олимпийских игр в Ванкувере Юстина Ковальчик (Польша), серебряный призер XXI зимних Олимпийских игр в Ванкувере Анна Хааг (Швеция), обладатель малого Хрустального глобуса Кубка мира по лыжным гонкам Эмиль Йонссон (Швеция).

Екатеринбург. Другие новости 30.03.10

Сенатор Аслаханов: не нужно делать чеченцев крайними. / Российские мусульмане объявили награду за информацию о террористах. / Раскол в свердловской КПРФ инспирирован екатеринбургской властью: в мэрии опасаются усиления влияния Конькова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках