российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 мая ожидаются следующие события

31.05.2005, вторник

В 09:00 в Екатеринбурге в кинотеатре «Салют» стартует фестиваль итальянских ретро-фильмов. Мероприятие проводится в рамках дней Генуи в Екатеринбурге. В течение всего дня в кинотеатре будут показаны 7 фильмов знаменитых итальянских режиссеров, в том числе Франко Дзефирелли, Этторе Скола, Федерико Феллини и др.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного правительства (14 этаж) начнется очередное заседание областной думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании ОКБ № 1 (ул. Волгоградская,185, кинозал) пройдет конференция для медицинских работников, посвященная Всемирному дню ВОЗ без табака «Современные подходы к профилактике и лечению табачной зависимости».

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная региональной политике компании Panasonic и акциям в поддержку местных потребителей.

В 11:00 в Екатеринбурге в КОСКе «Россия» «ТАСС-Урал» совместно с «Уралэкспоцентром» проводят «круглый стол»: «От безопасности продуктов к продовольственной безопасности Урала». Участники: В.Соловьёва – министр торговли, питания и услуг области, В.Свириденко – зам. министра сельского хозяйства и продовольствия области, руководители торговых сетей.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Кто остановит экологический кризис – государство или промышленные предприятия?». В пресс-конференции принимают участие: зам. министра природных ресурсов Свердловской области Галина Пахальчак; директор Института экологии растений и животных УрО РАН Академик, доктор биологических наук, главный редактор журнала «Экология» Владимир Большаков; директор «Центра экологического мониторинга и контроля» Александр Еремин; генеральный директор Свердловского дилера Сибнефти ОАО «Свердловскнефтепродукт» Анатолий Коркин.

В 12:30 в Екатеринбурге в здании областной клинической больницы (ул. Волгоградская,185, кинозал) пройдет пресс-конференция, посвященная Дню отказа от курения. Пресс-конференцию проводят: министр здравоохранения Свердловской области Михаил Скляр, главный пульмонолог Министерства здравоохранения Свердловской области Игорь Лещенко.

В 12:30 в Екатеринбурге в областном министерстве физкультуры, спорта и туризма состоится пресс-конференция мини-футбольногоклуба «ВИЗ-Синара», посвященная итогам сезона и планам на будущее.

В 14:00 в Екатеринбурге в школе № 62 (ул. Большакова, 18) пройдет массовая акция для школьников 6-7 классов образовательных учреждений Октябрьского района «Не курить – это здорово!» с участием студентов областного медицинского колледжа. В программе: театрализованное представление «Суд над сигаретой», детский спортивный праздник.

В 15:00 в Нижнем Тагиле в здании заводоуправления ФГУП «Уралвагонзавод» (ул. Восточное шоссе, 28) состоится пресс-конференция гендиректора предприятия Н.А.Малых.

Екатеринбург. Другие новости 31.05.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 30.05.05 18:35 – Екатеринбург. / Завтра уральцев попросят бросить курить. / На Урале наступает «русалочья» неделя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках