российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

22.04.2010, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (6 этаж, зал заседаний) состоится открытие совместного заседания Областной Думы и Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области. По окончании совместного заседания палат начнется заседание ППЗС.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «На Урале начался пожароопасный сезон. Прогнозы специалистов и меры по предупреждению лесных пожаров». Участвуют: первый заместитель начальника уральского регионального центра МЧС России Андрей Заленский, начальник департамента лесного хозяйства по УрФО Вячеслав Дробышев, специалист свердловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Как будет отмечаться 65-летие Великой Победы в Свердловской области». Участники: Владимир Власов – министр социальной защиты населения; Ирина Богданович – министр информационных технологий и связи Свердловской области.

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Энцефалит: прогнозы на весну и лето. «Антиклещевая программа» Свердловской области». Участники: Виктор Романенко – заместитель главного врача Центра гигиены и эпидемиологии Свердловской области; Ольга Лещенко – заведующая Центром иммунопрофилактики, врач-иммунолог; Александр Меренков – генеральный директор страховой компании «Северная казна».

В 14:00 в Екатеринбурге в УВО при ГУВД по Свердловской области (ул. Чапаева, 12 «а») состоится пресс-конференция, в которой примут участие заместитель начальника Управления по службе подполковник милиции Леканов Сергей Витальевич и заместитель начальника Управления по технике полковник милиции Епураш Валерий Федорович. Тема: «В Свердловской области сократилось число уличных преступлений. Формы и методы борьбы с уличной преступностью».

В 14:00 в Екатеринбурге в мэрии в зале заседаний гордумы состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. В повестке вопрос о призыве граждан в ряды Вооруженных Сил в 2009 году и задачах весеннего призыва 2010 года.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по социальной политике.

В 15:00 в Екатеринбурге в мэрии в зале заседаний гордумы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике.

Екатеринбург. Другие новости 21.04.10

Совет директоров «Газпрома» одобрил убийство экономики РФ. Европейские цены на «голубое топливо» для российской промышленности будут вводиться с 2011 года. / Украина согласилась продлить пребывание российского флота в Севастополе на 25 лет. В ответ Москва дает Киеву скидку на газ в 40 млрд. долларов. / В Екатеринбурге дали 12 лет колонии бывшему милиционеру, который расчленил девушку и пытался сбежать из СИЗО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках