российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

27.04.2010, вторник

В 10.00 в здании Законодательного собрания Свердловской области пройдет заседание Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области. В повестке – меры, принимаемые областным правительством по обеспечению занятости населения и снижению социальной напряженности на рынке труда, организация работы по индивидуальному жилищному строительству в муниципалитетах региона и вопросы развития и поддержки малого и среднего бизнеса.

В 10.00 начнется очередное заседание Екатеринбургской городской Думы пятого созыва. Место проведения – зал заседаний Думы (Ленина, 24-а, 4 этаж).

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Ночь музеев в Екатеринбурге пройдет под знаком года Россия-Франция. Организаторы готовы рассказать об особенностях акции». Участники – заместитель начальника управления культуры мэрии Екатеринбурга Михаил Занин, директор МУК «Музей истории Екатеринбурга» Расим Назипов, директор МУК «Объединенный музей писателей Урала» Валерий Плотников, заместитель генерального директора по развитию и филиалам Свердловского областного краеведческого музея Владимир Быкодоров, заведующая музеем истории развития трамвайно-троллейбусного управления Евгения Вахрушева.

В 12.00 в Пресс-центре «Комсомольская правда» – Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Ситуация с охраной труда в Свердловской области: проблемы и перспективы». С журналистами встретится руководитель государственной инспекции труда в Свердловской области Федор Кравцов.

В 12.00 в конференц-зале резиденции губернатора (ул. Горького, 21) Александр Мишарин вручит премии губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в сфере литературы и искусства.

В 12.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал пройдет пресс-конференция на тему: «Урал «кует» правила уважительного отношения к итогам Второй мировой: в пересмотре истории должен быть свой dead-line». Участники: министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов, декан факультета международных отношений УрГУ им. М.Горького Валерий Михайленко.

В 13.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция «На водоемах Свердловской области объявлен нерестовый период. Как будут бороться с браконьерами?». В пресс-конференции примут участие директор уральского филиала ФГУП «Росрыбцентр» Владимир Скворцов, директор филиала «Камуралрыбвод» Вячеслав Долгих, начальникотдела госконтроля Нижнеобского территориального управления Госкомрыболовства Михаил Кирюшкин и директор предприятия по рыборазведению Свердловской области Михаил Шабалков.

В 13.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему: «Визит Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в Свердловскую область. Какие Первосвятительские благословения предстоит выполнить Екатеринбургской епархии». С журналистами встретится Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий.

В 14.00 в Уральском государственном экономическом университете (ул. 8 Марта, 62, зал ученого совета) состоится конференция по вопросам развития рынка алкогольной продукции Уральского федерального округа. Перед участниками выступит руководитель межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по УрФО Дмитрий Александрович Лебедев, представители правительства Свердловской области, участники алкогольного рынка, а также представители здравоохранения и правоохранительных органов.

В 15.00 в администрации Екатеринбурга состоится совещание о дальнейших перспективах развития проекта «ЕКАРТА».

Екатеринбург. Другие новости 26.04.10

Эксперт: я не верю в «Сколково». / Ученые: времени у России осталось совсем мало. В условиях глобализации она не имеет никаких шансов. / В Екатеринбурге будут судить инспектора ДПС, который утопил «подрезавшего» его водителя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках