российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
04 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

04.05.2010, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге у «Белом доме» (16 этаж здания Дома Правительства, зал заседаний) пройдет заседание Правительства Свердловской области

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Старт автопробега ДОСААФ в честь 65-летия Победы. Из Екатеринбурга в Волгоград с «витязями». Участники: Владимир Байгулов – заместитель председателя РО ДОСААФ России Свердловской области по организационно-массовой работе; Олег Савин – начальник Невьянского спортивно-технического клуба «Романтик», шефствующего над военно-патриотическим клубом «Витязь»; воспитанники клуба «Витязь».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Итоги смотра памятников и мест захоронений: о чем говорят свердловские «пьедесталы бессмертия»?». Участники: Олег Губкин – заместитель министра культуры и туризма Свердловской области, член Союза художников России; Анатолий Войтенко – главный специалист Управления государственной охраны объектов культурного наследия Министерства культуры и туризма Свердловской области, Заслуженный работник культуры России; Елена Штубова – директор Независимого института материальной культуры, директор музея архитектуры Урала, редактор альбома «Пьедесталы бессмертия».

В 12:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание фракции «Единая Россия».

В 12:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (4 этаж, зал заседаний) пройдет заседание фракции «КПРФ».

В 13:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (конференц-зал, 21 этаж) по итогам заседания областного кабинета министров состоится брифинг, в котором примет участие заместитель председателя правительства Свердловской области, министр социальной защиты населения Владимир Власов. Тема – обеспечение в 2010 году ветеранов трудового фронта бесплатными санаторно-курортными путевками.

В 14:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (ул. Московская, 120, зал № 8, 5 этаж, корпус А) состоится первое судебное заседание по обвинению Юрия Н. в устройстве взрыва на железнодорожной станции «Смычка» в Нижнем Тагиле, в результате которого погибли два человека.

Екатеринбург. Другие новости 30.04.10

В Екатеринбурге стало меньше на один банк: федеральный игрок закрыл свой филиал. / Урал планирует присоседиться к «Сколково»: в президентский проект сватают ТП «Университетский». / От укусов клещей только в Екатеринбурге пострадали уже 750 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках