российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

19.05.2010, среда

В 09:30 в Екатеринбурге в Доме Севастьянова (ул. Горького, 21/23) делегация Ассоциации юристов России во главе с председателем АЮР Павлом Крашенинниковым встретится с губернатором Свердловской области Александром Мишариным.

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Подготовка загородных лагерей в Свердловской области к летнему сезону. Какой будет оздоровительная кампания – 2010?». Участвуют: заместитель министра социальной защиты населения Свердловской области Ирина Кунгурцева, начальник отдела управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Моисеева.

В 13:00 в Екатеринбурге в мэрии в зале заседаний городской думы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 13:00 в Екатеринбурге в ДВЦ «Атриум Палас Отель» (ул. Куйбышева, 44, 3-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная Европейско-Азиатскому правовому конгрессу, проходящему в уральской столице. Участвуют: Павел Крашенинников – председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, председатель Ассоциации юристов России; Александр Мишарин – губернатор Свердловской области; Вениамин Яковлев – советник президента РФ, сопредседатель АЮР.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания продолжится заседание облдумы.

В 14:00 в Екатеринбурге в мэрии в зале заседаний городской думы состоится совместное заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению, комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике, комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.

В 14:00 в Екатеринбурге на перекрестке рядом с ЦПКиО им. В.В. Маяковского (ул. Мичурина, д.230) школьники в форме инспектора ГИБДД обратятся к пешеходам с просьбой быть внимательными на дороге, соблюдать правила и носить светоотражатели.

В 14:30 в Екатеринбурге в Театре Юного зрителя (ул. К.Либкнехта, 48, холл 2 этажа) пройдет брифинг, посвященный X фестивалю «Мир моды: подиум и улица». Участвуют: министр торговли, питания и услуг Свердловской области Дмитрий Ноженко, заведующий кафедрой дизайна одежды УрГАХА Людмила Кокорева, директор агентства «Карамель» Елена Богданова, дизайнеры – участники фестиваля.

В 21:00 в Екатеринбурге в ЦПКиО им. В.В. Маяковского (ул. Мичурина, д.230) в рамках социальной акции «Безопасный свет» будут запущены светящиеся шары в память о детях, пострадавших в ДТП.

Екатеринбург. Другие новости 18.05.10

Свердловская облдума направила материалы проверки ОТВ в прокуратуру. Выявлено нецелевых расходов на 23 млн. рублей. / Реализация закона о раздаче участков под жилую застройку на Урале не обеспечена ни землей, ни деньгами. МУГИСО предлагает план по спасению ситуации. / Свердловская казна сегодня получила здание Заксобрания стоимостью 1,6 миллиарда рублей, а у госкорпорации «Развитие Урала» появился уставный фонд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках