российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

21.05.2010, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Ситуация на рынке труда Свердловской области. Реализация программы поддержки занятости населения в 2010 году». Участвуют: директор департамента государственной службы занятости населения Свердловской области Дмитрий Антонов и его заместитель Александр Макурин.

В 10:00 в Екатеринбурге на стадионе спортивного комплекса Уральского государственного университета путей сообщения (ул. Колмогорова,70) стартуют городские соревнования санитарных дружин.

В 11:00 в Екатеринбурге в клубе Главного управления МЧС России по Свердловской области (ул.К.Либкнехта, 8а) состоится конкурс дружин юных пожарных.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «90-летие химико-технологического факультета УГТУ-УПИ – старейшего факультета вуза. Достижения и новые перспективы». Участвуют: ректор УрФУ им. Б.Н. Ельцина Виктор Кокшаров, ректор УГТУ-УПИ им. Б.Н. Ельцина Анатолий Матерн, декан ХТФ УГТУ-УПИ Владимир Русинов, академик РАН Олег Чупахин, академик РАН Валерий Чарушин.

В 13:00 в Екатеринбурге у ТЦ «Успенский» в рамках проведения экологического фестиваля «Чистый и Здоровый Город», организация «Чистый двор – Чистый город» проводит акцию «Не бросай жвачку на асфальт».

В 14:00 в Екатеринбурге в зоопарке энергетики Свердловской теплоснабжающей компании с помощью школьников выберут живой символ энергоэффективности.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (4 этаж, зал заседаний) пройдет заседание Общественного совета при Палате Представителей по защите здоровья, духовно-нравственного развития детей и молодежи от негативного воздействия информации.

В 16:00 в Екатеринбурге в Уральском Государственном Горном Университете («Царский зал») состоится заседание Политического совета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия».

Екатеринбург. Другие новости 20.05.10

Экономисты спорят: будем мы жить плохо или еще хуже. / Управляющий свердловским Пенсионным фондом проведет лето в СИЗО. Дубинкину предъявлены новые обвинения – в получении взяток. / Похитителям и убийцам семьи гендиректора ЗАО «Уралмрамор» предъявлены обвинения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках