российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

24.05.2010, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж, зал заседаний) пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 10:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание фракции «ЛДПР».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Три страны – один язык». Фестиваль немецкоязычной литературы впервые в Екатеринбурге». Участники: Роберт Менассе – писатель (Австрия);Кристиан Цендер – писатель (Швейцария); Аннетт Грёшнер – писатель (Германия); Мария Зоркая – руководитель отделения литературного перевода с немецкого языка кафедры литературного перевода Литературного института им. А.М. Горького в Москве; Ирина Алексеева – директор Санкт-Петербургской высшей школы перевода; Иван Успенский – директор библиотеки Немецкого культурного центра им. Гете (Москва).

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Поддержка инновационного малого бизнеса в Свердловской области». Участники: Максим Годовых – директор Департамента малого и среднего предпринимательства Министерства экономики Свердловской области; Вадим Мезенин – директор по инвестициям Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, заместитель руководителя регионального представительства федерального Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере; Георгий Алексеев – генеральный директор ЗАО «Рэлтек»; Юрий Афенка – генеральный директор НПО «Плазма-НТ»; Анатолий Уймин – генеральный директор НПФ «Лазерные приборы».

В 13:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания областного кабинета министров, в котором примет участие министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Юрий Шевелев.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольской правды» состоится брифинг для журналистов Управляющего региональным Фондом защиты прав вкладчиков и акционеров Павла Сизова. Тема брифинга: «Правда об уральских финансовых пирамидах».

В 13:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (4 этаж, зал заседаний) пройдет заседание фракции «КПРФ».

В 13:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (каб.303) пройдет заседание фракции «Справедливая Россия».

В 15:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (4 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по социальной политике.

Екатеринбург. Другие новости 23.05.10

Фильм артхаусного режиссёра из Таиланда завоевал «Пальмовую ветвь» в Каннах (ФОТО). Никита Михалков уехал из Канн ни с чем. / ОМОН разогнал акцию солидарности с шахтерами Междуреченска в Москве (ФОТО). Задержаны несколько активистов ДПНИ. / Верхнесалдинский мэр Николай Тихонов отозвал свое заявление об отставке: градоначальника буквально уговорили остаться. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках