российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

31.05.2010, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж, зал заседаний) пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 10:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание фракции «ЛДПР».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Уроки безопасности: ГИБДД и Управление образования Екатеринбурга озабочены подготовкой детей к летним каникулам». Участники: Юрий Замятин – начальник ГИБДД г. Екатеринбурга; Ирина Мирошникова – главный специалист городского управления образования; Ольга Протопопова – член городского родительского комитета; Оксана Дудина – член городского родительского комитета.

В 12:00 в Екатеринбурге в ТЦ «Алатырь» (ул. Малышева, 5) стартует крупномасштабная акция «Магазин-территория здоровья», приуроченная к Всемирному Дню отказа от табакокурения.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание фракции «Единая Россия».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Всемирный день отказа от курения. Кто побеждает в поединке между табачными компаниями и сторонниками здорового образа жизни?». В пресс-конференции примут участие главный внештатный пульмонолог министерства здравоохранения Свердловской области Игорь Лещенко, директор Свердловского областного Центра медицинской профилактики Светлана Глуховская.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Писатели бьют тревогу: дети перестали читать! Поколение DELETE?» Участники: Ольга Колпакова – прозаик, сценарист, председатель Содружества детских писателей, Андрей Щупов – прозаик, член Союза российских писателей, Светлана Лаврова – прозаик, член союза российских писателей, Александр Папченко – прозаик, сценарист, член Cоюза российских писателей, Людмила Воробьева – директор областной библиотеки для детей и юношества, Марина Ивашина –заместитель директора областной библиотеки для детей и юношества по научной и инновационной деятельности, заслуженный работник культуры РФ.

В 13:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (21 этаж) состоится брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области, в котором примет участие заместитель министра экономики Свердловской области Анатолий Оглоблин. Тема брифинга – реализация программы «Уральская семья» в 2011-2015 гг.

С 13:00 до 15:00 в Екатеринбурге на территории 7 Центров здоровья пройдет акция «31 мая – День отказа от курения. Навсегда».

В 13:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (4 этаж, зал заседаний) пройдет заседание фракции «КПРФ».

В 13:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (каб.303) пройдет заседание фракции «Справедливая Россия».

В 14:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комиссии по регламенту областной думы.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (5 этаж, зал заседаний) пройдет заседание рабочей группы комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию по совершенствованию системы управления земельными ресурсами Свердловской области.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 18:00 в Екатеринбурге на площади 1905 года у памятника Ленину начнется митинг в защиту 31 статьи Конституции, гарантирующей свободу собраний, митингов и шествий.

В 18:30 в Екатеринбурге от памятника Кирову на площади УГТУ-УПИ стартует 31-майская демонстрация солидарности художников имени БУКАШКИНА. Участники акции пройдут по нечетной стороне проспекта Ленина до двора дома № 5 корпус 4, где планируется отметить проводы русской весны и устроить любование цветущей рябиной (по аналогии с древней японской традицией «Любование цветущей сакурой», которая продлевает жизнь до ста лет).

В 19:00 в Екатеринбурге в Доме Актера (ул. 8 Марта, 8) состоится вечер памяти легенды уральской журналистики Жанны Телешевской «Любовью за любовь». Участвуют заслуженные артисты России – Тамара Савич, Анатолий Филиппенко и музыкант-исполнитель песен Виталий Аверьянов. Отдать дань памяти соберутся коллеги, друзья, ученики Жанны Телешевской.

Екатеринбург. Другие новости 28.05.10

Уральские энергетики наградили «героев» и «вампиров» отрасли. / Уральский «Санкт-Петербург» не влечет туристов, и «пролетел» мимо 40 млн. бюджетных рублей. / В Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия хоккейные ДЮСШ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках