российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 июня ожидаются следующие события

07.06.2005, вторник

С 09:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи пройдет IV областная конференция профессиональных бухгалтеров, аудиторов, финансовых менеджеров. Участники мероприятия намерены собрать подписи «за» учреждение «Дня бухгалтера и аудитора».

В 10:00 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта открывается 2-й Евро-Азиатский международный машиностроительный форум. В церемонии принимают участие губернатор Свердловской области Эдуард Россель, представители консульств и торговых представительств иностранных государств, руководители предприятий, иностранные гости.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии городской думы по социальной защите и здравоохранению. В повестке вопросы о делегировании органам местного самоуправления отдельных государственных полномочий в соответствии с федеральным законом от 6.10.1999 «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ», о плане работы комиссии на 2-е полугодие 2005 года.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Летний отпуск: опасности международного туризма». С журналистами встретятся: П.Степанов, представитель МИД РФ в Екатеринбурге, В.Коротких, зам. министра по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, Л.Прохорова, главный гастроэнтеролог Екатеринбурга.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии городской думы по муниципальной собственности. Депутаты обсудят план работы комиссии на 2-е полугодие 2005 года, вопросы распределения обязанностей между членами комиссии и о делегировании депутатов в состав городской комиссии по арендным отношениям.

В 12:00 в Екатеринбурге в Музее молодежи состоится заседание альтернативной областной думы. В 13:00 пройдет пресс-конференция по итогам заседания.

В 12:30 в Екатеринбурге в управлении Свердловской железной дороги (ул. Челюскинцев, 11) пройдет брифинг, посвященный готовности пассажирского комплекса магистрали к летнему сезону. В брифинге примут участие представители пассажирской службы СвЖД: заместитель начальника пассажирской службы Сергей Лапковский, начальник отдела вокзалов Лариса Акушева.

В 14:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле пресс-центр ИД «КоммерсантЪ» проводит пресс-конференцию «Соблюдение авторских прав и защита интеллектуальной собственности на территории УрФО». В пресс-конференции участвуют: директор Уральского филиала Российского авторского общества Олег Янечко, юрист Уральского филиала Российского авторского общества Диана Сурина.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии гордумы по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. Депутаты рассмотрят итоги отопительного сезона 2004-2005 годов и меры по подготовке к следующему отопительному сезону.

Екатеринбург. Другие новости 07.06.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 06.06.05 19:15 – Екатеринбург. / Дискуссия уральских банкиров: кто станет новым лидером рынка?. / Группа СУАЛ возьмет кредит на погашение долгов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках