российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

09.06.2010, среда

В 09:00 в Екатеринбурге в главном корпусе УГТУ-УПИ состоится первое заседание наблюдательного Совета Уральского Федерального университета.

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства состоится торжественное открытие II Уральского конгресса по здоровому образу жизни.

В 11:00 в Екатеринбурге депутаты городской Думы посетят строящуюся станцию метро «Ботаническая» (ул. 8 Марта, 162). Планируется обсуждение перспектив строительства метрополитена.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Общественный наблюдательный совет получил ответы от конфликтующих сторон. Нужен ли Екатеринбургу референдум по Площади Труда?». Участники: Евгений Храновский – член Координационного совета Всероссийской Ассоциации городских комитетов; Михаил Свешников – руководитель свердловского отделения Государственно-патриотического клуба «Единой России»; Анатолий Гагарин – политолог; Валерий Лоскутов – председатель правления «Уральского православного патриотического общества им. Святителя Николая Чудотворца».

В 14:45 в Нижнем Тагиле на Уралвагонзаводе пройдет торжественное открытие южного пролета малярно-сдаточного цеха. Автобус для журналистов из Екатеринбурга будет ждать 9 июня в 12.30 возле станции метро «Космонавтов».

Екатеринбург. Другие новости 08.06.10

Урал: облдума заблокировала вопрос по отчуждению доли в бизнес-центре «Европа». Депутаты считают, что областное имущество оценили слишком дешево. / Свердловское МЧС получит пожарный «Мерседес» за 50 млн. рублей. / Свердловские власти готовят спецсовещание, чтобы найти нового собственника для малышевского изумрудного месторождения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках