российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 июня ожидаются следующие события

08.06.2005, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

С 10:00 в Екатеринбурге на улице Военной управление здравоохранения Екатеринбурга проводит учения, в ходе которых медики будут заниматься организацией помощи пострадавшим при взрыве дома в результате теракта.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Горного университета (ул. Куйбышева, 30, зал ученого совета) начнет работу конференция «85 лет геологической службе Урала». В 14:00 участники мероприятия продолжат работу в конференц-зале учебного здания УГГУ по ул. Хохрякова, 85.

В 11:00 в Нижнем Тагиле состоится торжественное открытие Центра восстановительной медицины и реабилитации «Санаторий Руш». В рамках этого события также состоятся депутатские слушания областной думы по вопросу состояния санаторно-курортного комплекса Среднего Урала. В указанных мероприятиях намерены принять участие председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев, областной министр здравоохранения Михаил Скляр, председатели обеих палат Законодательного Собрания Юрий Осинцев и Николай Воронин, исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Борис Чарный, руководители ведущих клиник, больниц восстановительного лечения и санаториев Урала.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Капризы и сюрпризы уральского лета». Участники: С.Вдовенко – руководитель Уральского отделения Росгидромета, Г.Шепоренко – главный инженер-синоптик Уралгидромета.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция по итогам судебного разбирательства в отношении членов преступной группы «Банда Бычкова». В пресс-конференции примет участие: зам. начальника оперативно-розыскного бюро Главного управления МВД РФ по УрФО, подполковник милиции Игорь Мальчиков.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии городской думы по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. Депутаты обсудят план работы комиссии на 2-е полугодие 2005 года.

В 18:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная благотворительному концерту Дмитрия Хворостовского «Песни военных лет». В пресс-конференции примут участие: певец Дмитрий Хворостовский; главный дирижер Государственного Академического Камерного оркестра России Константин Орбелян; председатель Уральского банка Сбербанка РФ Владимир Черкашин.

8 июня в 9 школах Свердловской области пройдет второй экзамен в рамках эксперимента по внедрению ЕГЭ. Выпускникам предстоит сдавать математику.

Екатеринбург. Другие новости 08.06.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 07.06.05 19:30 – Екатеринбург. / Лидеров ОПС «Уралмаш» снова объявили в розыск. / Екатеринбургские депутаты обсудили ход подготовки к следующему отопительному сезону. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках