российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

17.06.2010, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в зале заседаний городской думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике. Депутаты рассмотрят вопросы: Об обращении к председателю правительства Российской Федерации; О проекте Положения «О Главном финансово – бюджетном управлении Администрации города Екатеринбурга».

В 10:00 в ДК Железнодорожников (конференц-зал) начнет работу круглый стол, посвященный взаимодействию участников рынка железнодорожных перевозок и созданию Второй грузовой компании. В работе круглого стола примут участие представители более 70 промышленных предприятий Уральского федерального округа, а также собственники подвижного состава, ОАО «РЖД» и диспетчерские компании. Анонсированы в качестве участников областной премьер А. Гредин, министр транспорта С. Швиндт, представители СвЖД.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, оф.302) состоится пресс-конференция начальника Управления здравоохранения администрации города Александра Прудкова. Тема пресс-конференции: «Здоровье екатеринбуржцев: сегодня и завтра»

В 11:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета областной думы по бюджету, финансам и налогам.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Итоги проверок предприятий горнодобывающей отрасли Свердловской области. Эхо трагедии на шахте «Распадская». Участвуют: прокурор отдела по надзору за исполнением законов в экологической сфере, на транспорте и в оборонном комплексе прокуратуры Свердловской области Николай Прищепа, старший следователь отдела по расследованию особо важных дел Следственного Управления Следственного Комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области Павел Плотников, старший помощник руководителя управления по связям по СМИ СУ СКП РФ по Свердловской области Александр Шульга, заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Свердловской области Валерий Морозов.

В 14:00 в Екатеринбурге в Театре эстрады состоится торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника. Медицинскую общественность Свердловской области поздравит председатель правительства Анатолий Гредин.

В 16:00 в Екатеринбурге в ККТ «Космос» состоится торжественная церемония награждения лучших медиков города – «Медицинский Олимп».

Екатеринбург. Другие новости 17.06.10

В Казахстане началась массовая забастовка нефтяников. Китайский собственник пошел на уступки рабочим. / Нижегородские неонацисты осуждены за убийства и покушения. Главарь скинхедов полностью признал свою вину. / Крымско-татарский меджлис возобновляет организацию отдыха в Крыму детей из Чечни. «Вайнахский народ безмерно благодарен за эту братскую помощь». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках