российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

21.06.2010, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (16 этаж, зал заседаний) пройдет заседание Правительства Свердловской области.

В 10:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание фракции «ЛДПР».

В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи пройдет церемония вручения золотых медалей выпускникам Свердловской области. Участвует губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание фракции «Единая Россия».

В 13:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (5 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по вопросам законодательства и местного самоуправления.

В 13:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (21 этаж, конференц-зал) пройдет брифинг по итогам заседания областного кабинета министров. Участвует заместитель министра экономики Свердловской области Анатолий Оглоблин. Тема – итоги конкурса среди муниципальных образований по развитию социального партнерства.

В 13:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (4 этаж, зал заседаний) пройдет заседание фракции «КПРФ».

В 13:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (каб.303) пройдет заседание фракции «Справедливая Россия».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Свердловская область направит в Киргизию и Узбекистан груз гуманитарной помощи». В пресс-конференции примут участие уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, руководитель общественной организации «Уральский дом» Леонид Гришин, руководитель свердловской региональной общественной организации «Правовая защита» Наталья Тагильцева, исполнительный директор Межнационального информационного центра Нурзида Бенсгиер.

В 14:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комиссии по Регламенту Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В 15:00 в Екатеринбурге в строящемся районе Академический пройдет выездной президиум правительства Свердловской области, посвященный вопросам внедрения энергоэффективных и энергосберегающих технологий в строительной отрасли. Доставка журналистов будет обеспечиваться автобусом, предоставленным «Ренова Строй Групп Академический». Отправление в 13.40. от стоянки по адресу ул. Ленина, 5 Л.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (4 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по социальной политике.

Екатеринбург. Другие новости 21.06.10

В Екатеринбурге совершил экстренную посадку самолет. / Скандал: в Омске братьев-призывников спрятали в психушке (ВИДЕО). Родственники подозревают, что для изъятия органов. / Екатеринбург получит от правительства России дополнительно 1,3 млрд рублей на ремонт и реконструкцию дорог. Депутаты Госдумы одобрили сегодня соответствующие поправки в федеральный бюджет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках