российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 сентября ожидаются следующие события

23.09.2004, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме актера (улица 8 Марта, дом 8, большая гостиная) начнет свою работу двухдневный семинар Школы публичной политики Свердловской области «Россия: проблемы трансформации». Среди участников мероприятия: референт президента РФ Лариса Мишустина, доцент МГУ Ирина Карацуба, академический директор Центра социологического образования Александр Согомонов, вице-президент Фонда развития парламентаризма в России Андрей Захаров и др.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании администрации города состоится заседание комиссии городской думы по бюджету и экономической политике.

В 11:00 в Екатеринбурге в зале заседаний Дома правительства (14 этаж) состоится пресс-конференция председателя областной думы Николая Воронина по итогам шестого заседания нижней палаты Заксобрания Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в администрации полпреда президента РФ в УрФО (площадь Октябрьская, 3, кабинет 538) состоится совет по научно-технической политике и инновационной деятельности. Будут обсуждаться вопросы организации Венчурной ярмарки в УрФО в 2005 году и ходе подготовки к 3-й окружной инновационной конференции.

В 11:00 в конференц-зале министерства торговли, питания и услуг Свердловской области (Малышева, 101, 2-ой этаж) состоится встреча министра Веры Соловьевой с предпринимателями, реализующими печатную продукцию на территории Екатеринбурга и области. На встрече будут подведены итоги проверок по выявлению случаев продажи спиртосодержащих жидкостей в «газетных павильонах».

В 12:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция председателя совета директоров Уральской инвестиционной строительной корпорации (УИСК) Вячеслава Борисова на тему: «Проблемы строительства и ЖКХ в Екатеринбурге и Свердловской области». В ходе пресс-конференции председатель совета директоров компании прокомментирует ситуацию, которая складывается на рынке долевого строительства Екатеринбурга, а также ответит на выдвигаемые против УИСК обвинения.

В Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта продолжит свою работу Межрегиональная научно-практическая конференция по проблемам безопасности «Грани безопасности 2004». Организатором конференции выступило региональное отделение Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка по Свердловской области.

23 сентября в городе Реж первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр экономики и труда Галина Ковалева проведет День министерства экономики и труда Свердловской области. Будет осуществляться прием граждан по личным вопросам.

Екатеринбург. Другие новости 23.09.04

Итоговый выпуск (вечерний) – 22.09.04 18:20 – Екатеринбург. / Губернаторы потянулись в «Единую Россию». / Сотрудники ЧОПов помогают милиционерам доставлять екатеринбуржцев в медицинские вытрезвители. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках