российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

01.07.2010, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (6-м этаж) состоится внеочередное заседание Областной Думы. В повестку заседания предполагается включить вопросы об избрании судей Уставного Суда Свердловской области

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция начальника отдела технического надзора Управления ГИБДД по Свердловской области Сергея Кисельникова. Тема: «Профилактика ДТП с участием пассажирского транспорта. Какой результат дало усиление мер безопасности междугородних перевозок?».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Развитие конфликта в гимназии «Менталитет». После увольнения директора родители готовы пойти на крайние меры». Участвуют: заместитель главы администрации Верх-Исетского района г.Екатеринбурга Андрей Морозов, начальник городского Управления образования Евгения Умникова, бывший директор гимназии №202 «Менталитет» Людмила Бурнева, исполнительный директор Благотворительного Фонда содействия образованию в гимназии Гимназии №202 «Менталитет» Константин Котельников, член Попечительского совета гимназии «Менталитет» Олег Хабибуллин, член Попечительского совета гимназии «Менталитет» Сергей Кубрин.

В 13:00 в Екатеринбурге в агентстве «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20а) состоится пресс-конференция, посвященная VIII Международному турниру по волейболу среди национальных сборных команд на Кубок первого Президента РФ Б. Н. Ельцина. На вопросы журналистов ответят: Леонид Рапопорт – министр физической культуры и спорта Свердловской области; Владимир Кузюткин – главный тренер женской сборной России по волейболу; Валентина Огиенко – директор VIII Международного турнира по волейболу на Кубок Б. Н. Ельцина; Екатерина Гамова – Чемпионка России, мира, Европы, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Борьба обманутых дольщиков против двойных продаж». Участники: Михаил Дэви – президент Уральской палаты недвижимости, Владимир Машков – депутат областной думы Законодательного Собрания Свердловской области, Дмитрий Нисковских – председатель Свердловского регионального отделения «Союза Заемщиков и вкладчиков России»; Алексей Силиванов – директор НП «Хохрякова, 72».

В 13:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж) пройдет видеотрансляция заседания «круглого стола» на тему «О введении профильного обучения на ступени среднего (полного) общего образования: законодательный аспект», организованного комитетом Государственной Думы по образованию. Мероприятие проводится в режиме видеоконференции с подключением субъектов Российской Федерации.

В 15:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора пройдет заседание комиссии по модернизации экономики Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 30.06.10

Сити-менеджер может вернуть интерес уральцев к выборам. / В Свердловской области планируют создать музей военной разведки. / Свердловская милиция в июле перейдет на усиленный вариант несения службы. Правоохранители готовятся к приезду первых лиц России и Германии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках